Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 12 июля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 12 июля

В 10 часов состоится заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций, тема - гибель людей в водоемах Челябинской области (Челябинск, зал заседаний министерства финансов, пр. Ленина 57, 6 этаж).
В 10:30 часов Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд представит итоги работы за год (Челябинск, пр. Ленина, 83)
В 12 часов состоится заседание коллегии по итогам работы в I полугодии 2007 года Южно-уральского управления внутренних дел на транспорте (Челябинск, ул. Свободы, 167).
В 14 часов состоится заседание суда по факту гибели ребенка в ДТП (Курчатовский районный суд Челябинска).
В 14 часов состоится пресс-конференция по итогам деятельности по дополнительному лекарственному обеспечению в Челябинской области за первое полугодие («Интерфакс-Урал», пл. Революции, 4, 411).
В 14 часов состоится презентация мультфильма про Магнитогорск (Конференц-зал пресс-центра Администрации Магнитогорска).
В 15 часов глава Челябинска Михаил Юревич посетит загородный оздоровительный лагерь «Солнечная поляна» (Пос. Каштак, на берегу р. Миасс).
12 - 13 июля проходит комплексная проверка в Варненском муниципальном районе по реализации положений Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и выполнению приоритетных национальных проектов.
Для справки
12 июля - День Святых апостолов Петра и Павла (православный).
12 июля – в 1943 году произошло крупнейшее танковое сражение в истории. В ходе Курской битвы в районе Прохоровки сошлись 1,5 тысячи танков и самоходных орудий с обеих сторон.
12 июля – в 1590 году воевода князь Григорий Осипович Засекин и боярин Федор Михайлович Туров заложили город Саратов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально