Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 13 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 13 декабря

В 9 часов состоится заседание комитета по строительству Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, каб.502).

В 9 часов откроется выставка «Уральское здоровье», на которой будут проходить мастер-классы «Школы здорового ребенка», «Школы артериальной гипертензии» и «Школы сахарного диабета» (ДК, ул. Цвиллинга, 54).

В 10 часов состоится торжественное открытие Южно-уральского профилактического форума.

В 10 часов состоится совместное заседание комитетов по социальной политике и по делам молодежи, культуре и спорту Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, гербовый зал).

В 11 часов состоится заседание комитета по экономической политике Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, каб. 501).

В 12 часов состоится выездное совещание по вопросам безопасности водоснабжения Челябинска, проводит первый заместитель главы города Сергей Давыдов (На берегу реки Миасс, ул. Труда).

В 12 часов состоится пресс-конференция по деятельности религиозных сект в Челябинской области (Центр общественных объединений).

В 13 часов состоится заседание комитета по промышленной политике Законодательного собрания Челябинской области (Конференц-зал, 3 этаж).

В 14 часов состоится заседание комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, гербовый зал).

В 15 часов состоится заседание комитета по аграрной политике Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, каб. 503).

В 15 часов 30 минут состоится первый фестиваль бардовской песни Центрального района «Возьми гитару», посвященный 45-летию района (Актовый зал Челябинского государственного агроинженерного университета).

Для справки

13 декабря - День св. Люции (католический).

13 декабря - Празднование Апостола Андрея Первозванного (православный).

13 декабря – в 1848 году в столице России Санкт-Петербурге установлены первые почтовые ящики темно-синего цвета, сколоченные из досок и обшитые листовым железом.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально