Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 13 марта

Фото Анонсы событий и мероприятий на 13 марта

В 10 часов губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет областное аппаратное совещание с главами муниципальных образований (Челябинск, здание правительства области).
В 10 часов начнется семинар-тренинг для руководителей и кураторов системы студенческого самоуправления Челябинской области (Миасс, пансионат "Тургояк").
В 12 часов начнется VII Международный конгресс «Связи с общественностью и реклама: теория и практика» (Челябинск, ЮУрГУ, главный корпус).
В 12 часов начнется пресс-конференция, посвященная итогам сезона 2007/2008 хоккейного клуба «Трактор» (Челябинск, ДС "Юность").
В 12 часов начнутся первые игры финала первенства России по хоккею среди юношей 1991 года рождения, который завершится 19 марта (ДС "Юность" и ЛД "Трактор"). Все игры челябинского «Трактора» состоятся в одноименном дворце, ежедневно в 17 часов.
В 13 часов состоится градостроительный совет при главе Челябинска Михаиле Юревиче (Челябинск, Дом архитектора, пр. Ленина, 41-а)
В 13 часов состоится финал ежегодного традиционного конкурса «Мисс милиция» (РК "Голливуд", ул. Героев Танкограда, 63).
В 16 часов 45 минут состоится торжественное открытие Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 1991 года рождения (ЛД "Трактор", ул. Савина, 1). Для СМИ предоставляется транспорт: отъезд от администрации города в 16 часов 15 минут.
13 марта на территорию Челябинской области прибудет крестный ход, посвященный объединению Русской Православной Церкви.
13-15 марта в Челябинске в Ледовом дворце «Уральская молния» состоится первенство России по конькобежному спорту (юноши и девушки старшего и среднего возраста)

Комментарии 0
    Новости по теме Официально