Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 14-16 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 14-16 декабря

14 декабря в 10 часов начнется акция ««Неизвестные имена известных улиц» (остановка«ТК «Синегорье», троллейбус №5)

14 декабря в 11 часов 30 минут начнется выступление двух цирковых команд - коллектива цирка «Аллегро» из Чебаркуля и образцового коллектива «Улыбка» из Магнитогорска в рамках проекта «Уральская зима» (пр. Ленина, 5)

14 декабря в 12 часов состоится открытие всероссийского турнира по конькобежному спорту на призы Л.П. Скобликовой (ул. Труда 187А)

14 декабря в 12 часов состоится праздничное шествие и официальное открытие фестиваля «Уральские пельмени на Николу зимнего» (центральная площадка ЦПКиО им. Гагарина)

14 декабря в 14 часов состоится подведение итогов открытых городских конкурсов «Покормите птиц» и «Лучшая новогодняя игрушка» (ПКиО им. Гагарина, площадка у колеса обозрения)

14 декабря в 16 часов состоится финал первого национального детского конкурса «Татарочка. Маленькие жемчужины» (пл. Ярославского, 1, театр оперы и балета им. Глинки)

14 декабря в 16 часов начнется мастер-класс для хореографов от ведущих танцоров ансамбля танца «Урал» в рамках проекта «Уральская зима» (ул. Труда, 92)

14 декабря в 16 часов 30 минут начнется выступление молодежного эстрадно-джазового оркестра из Троицка в рамках проекта «Уральская зима» (ул. Молодогвардейцев 12 А, детская школа искусств)

15 декабря в 11 часов начнется Новогодний благотворительный парад чудес (сбор участников на Театральной площади)

15 декабря в 14 часов 40 минут начнется первый концерт группы «Ариэль» в рамках турне по Челябинской области в городе Коркино а честь 20-летия движения «За возрождение Урала» и 80-летия Челябинской области (ДК «Горняк», ул. Цвиллинга, 3)

16  декабря в 10 часов начнется аппаратное совещание администрация города (пл. Революции, 2, каб. 401)

16 декабря в 11 часов начнется пресс-конференция Челябинского областного комитета Горно-металлургического профсоюза, посвященная митингу в поддержку позиции профсоюза в переговорах по Отраслевому тарифному соглашению (ул. Цвиллинга, 46)

16 декабря в 12 часов начнется День госулуг. В программе мероприятия: виртуальная экскурсия по сайту госуслуг, оффлайн-экскурсия в пункт выдачи кодов активации, регистрация журналистов на портале госуслуг, поздравление пользователей портала, новогодние сувениры каждому, кто зарегистрировался в этот день на gosuslugi.ru, брифинг для СМИ (ул. Цвиллинга, 10)

16 декабря в 13 часов 30 минут состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области А.Гончарова со своими добровольным помощниками (ул.Цвиллинга, 27, 4 этаж)

16 декабря в 13 часов 30 минут состоится  встреча Олимпийского огня на железнодорожном вокзале (Привокзальная площадь, 1)

16 декабря в 14 часов начнется праздничное мероприятие, посвященное 45-летию Челябинской областной юношеской библиотек (ул. Кирова,8, Театр кукол)

16 декабря в 17 часов начнется митинг в поддержку позиции Горно-металлургического профсоюза (площадь у Дворца культуры «Металлург», ул. Я.Гашека)

16 декабря в 18 часов состоится открытие Рождественского фестиваля (ул. Плеханова, 41, ЮУрГИИ)

Комментарии 0
    Новости по теме Официально