Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 14 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 14 декабря

В 10 часов состоится семинар «Основы учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов» (Челябинск, ул. Энгельса, 47).

В 11 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению (ЗСО, кабинет 504).

В 12 часов состоится региональная учредительная конференция Челябинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» (ЗСО, малый зал).

В 12 часов состоится пресс-конференция боксера-профессионала Михаила Насырова, посвященная его победе в бою над североамериканцем Дэвидом Уиттом (Челябинск, ул. Красная, 4, 608 офис).

В 15 часов состоится круглый стол по газификации в Челябинской области (Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, ул. Елькина, 77).

В 15 часов состоится торжественное открытие городского маршрута рельсового автобуса Челябинск-Шагол в участием начальника ЮУЖД филиала ОАО "РЖД" Анатолия Левченко и главы города Михаила Юревича (Железнодорожный вокзал, 1-я платформа).

В 15 часов состоится празднование 75-летнего юбилея курорта «Увильды» (Концертный зал им. Прокофьева).

В 16 часов состоится рабочее выездное совещание главы города Челябинска Михаила Юревича в ГКБ № 5. Презентация нового литотриптора (Отъезд от администрации в 15.30, ГКБ № 5, ул. Российская, 20, хирургический комплекс).

В 18 часов состоится торжественное вручение награды «Ювента» (Ресторан «Мистер X»).

С 14 по 28 декабря в рамках проекта «Фотосезон» открывается первая выставка «Я ТАК ВИЖУ»

Состоится заседание призывной комиссии Челябинской области «О ходе призыва граждан на военную службу в 2006 году и мерах по ее обеспечению» (совместно с военными комиссариатами Челябинской области).

Для справки

14 декабря – в 1958 году советская экспедиция впервые достигла полюса недоступности в Антарктиде (самой удаленной от побережья материка точки).

14 декабря – в 1825 году на Сенатской площади в Петербурге произошло восстание декабристов, которое сразу было подавлено.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально