Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 14 февраля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 14 февраля

В 11 часов состоится заседание коллегии Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области по итогам работы за 2006 год (Министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области).

В 11 часов 30 минут состоится выезд в управление соцзащиты Тракторозаводского района с участием заместителя главы города по социальному развитию Вадима Евдокимова и начальника управления соцразвития Николая Чигинцева (Челябинск, ул. Артиллерийская, 109).

В 12 часов состоится заседание комитета по делам молодежи, культуре и спорту Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, гербовый зал).

В 13 часов в рамках выставки "Образование и карьера..." состоится «круглый стол» «Кадровые потребности современного бизнеса и возможности профессионального образования – поиск общих решений» (Челябинск, конференц-зал Челябинской медицинской академии - Воровского, 64б, ЧГМА, кор. 2).

В 14 часов состоится заседание комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, гербовый зал).

В 14 часов состоится объезд ледовых площадок и хоккейных кортов Челябинска, Советский и Ленинский районы с участием заместителя главы города по социальному развитию Вадима Евдокимова и ветеранов спорта (Челбяинск).

В 14 часов 30 минут в рамках выставки "Образование и карьера..." состоится пресс-конференция руководителей министерства образования Челябинской области - Владимира Садырина и главного управления занятости населения Челябинской области Леонида Шушарина (Челябинск, ул. Воровского, 64б, ЧГМА, кор. 2).

В 15 часов 30 минут состоится встреча с жителями Тракторозаводского района «Разъяснение жилищно-коммунальной реформы» с участием первого заместителя главы города Сергея Давыдова и председателя городской Думы Сергея Комякова (Челябинск).

13-14 февраля с 10 часов проходит заседание коллегии Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Челябинской области по итогам работы за 2006 год (Миасский городской округ, пос. Тургоякское лесничество, ООО «Санаторий «Жемчужина Урала»).

14-16 февраля с 11 часов будет проходить педагогический марафон (Челябинский институт повышения квалификации педагогических работников, ул. Красноармейская, 88).

Для справки

14 февраля – в 1988 году произошел пожар в библиотеке Академии наук в Ленинграде. Пострадало 4 миллиона книг.

14 февраля – в 1980 году прошел запуск американской космической солнечной станции "СММ-1" с целью изучения ультрафиолетового, рентгеновского и гамма-излучений Солнца и его активности в пике 11-летнего цикла.

14 февраля – в 1956 году откроются XX съезда КПСС, на котором утвердят 6-й пятилетний план, и на закрытом заседании съезда с докладом о культе личности И.В. Сталина и его последствиях выступит Н.С. Хрущев.

14 февраля – в 1952 году начались VI зимние Олимпийские игры, проводимые в Осло (Норвегия).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально