Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 15 августа

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 15 августа.

В 9 часов состоится отъезд на презентацию проекта нового исторического парка «Застава – 18» (Красноармейский район,вблизи с.Пашнино 2-е). Это грантовый проект молодых челябинцев, одержавший победу на форуме «Утро» (от ул. Цвиллинга, 27).

В 11 часов Алексей Текслер примет участие в пленарном заседании Южно-Уральского педагогического собрания (ул. Горького, 38, ДУМ «Смена»).

В 11 часов состоится пресс-конференция «От кофе до вирусов - в Публичной библиотеке пройдет «Медицинская лабораторная» (ул. Васенко, 63, 4 этаж).

В 13 часов состоится пресс-конференция «Переселение из аварийного жилья на Южном Урале» (Челябинск, ул. Васенко, 63, 4 этаж).

В 14 часов первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт примет участие в стратегической сессии Общественной инициативы «Текслер-2019» по социальным проектам в сфере экологии (Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, Ботанический сад ЧелГУ, вход в приемную комиссию).

В 16 часов состоится встреча Алексея Текслера с членами Федерации профсоюзов Челябинской области (Челябинск, ул. Цвиллинга, 46, зал для конференций на 3 этаже). 

 

ДЛЯ СПРАВКИ

15 августа - День археолога.

15 августа - День Республики Тыва (День Тувы).

15 августа в народном календаре – Степан Сеновал.

15 августа в католическом календаре – Успение Пресвятой Богородицы у западных христиан.

15 августа 1723 года состоялось торжественное открытие летней резиденции русских императоров — Петергофа 1723

Состоялось торжественное открытие летней резиденции русских императоров – Петергофа.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы