Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 15 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 15 декабря

В 9 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания по жизнеобеспечению, строительству и чрезвычайным ситуациям (ЗСО, каб. 418).
В 10 часов пройдет заседание комитета Законодательного собрания по экономической политике (налогам, собственности, предпринимательству) (ЗСО, каб. 501).
В 11 часов состоится заседание избирательной комиссии Челябинской области (ЗСО, 2 этаж).
В 11 часов пройдет рабочее совещание по проекту закона Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О предоставлении субвенций местным бюджетам на обеспечение государственных гарантий прав граждан в сфере образования" (ЗСО, каб. 508).
В 11 часов состоится мастер-класс по резьбе по дереву в рамках выставки "Резные истории" (Выставочный зал Центра народного творчества, пр. Ленина, 44).
В 11 часов откроется первенство города по фигурному катанию (ДС "Юность").
В 12 часов начнутся соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады среди детских домов и школ-интернатов (стадион "Центральный").
В 14 часов состоится заседание правительства Челябинской области (Правительство области, ул. Цвиллинга, 27).
В 14 часов состоится пресс-конференция председателя правления ЧООО "Женское содружество" и победителя российского конкурса "Безопасный Интернет", посвященная награждению победителей европейского конкурса в Париже (Центр общественных объединений, ул. Елькина, 45).
В 14 часов состоится торжественное совещание, посвященное итогам работы потребительского рынка Челябинской области за 2005 год (Челябинск, ул. Горького, 38, Дворец учащейся молодежи "Смена").
В 15 часов состоится заседание координационного совета по проблемам доступности городской среды и социальным вопросам инвалидов (Администрация города, конференц-зал, 5 этаж).
В 15 часов пройдет первенство Калининского района по стрельбе из пистолета, посвященное 35-летию района и памяти А.М. Нигматуллиной.
В 15 часов пройдет рабочее совещание по проекту закона Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "Об областном бюджете на 2005 год" (ЗСО, каб. 508).
В 16 часов состоится рабочее совещание по проекту закона Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "Об областном бюджете на 2006 год" (ЗСО, каб. 508).
Для справки
15 декабря - День Билля о правах в США.
15 декабря – в 1959 году в Плесецке заступила на боевое дежурство первая дивизия межконтинентальных ракет Р-7, разработанных под руководством С. П. Королева.
15 декабря – в 1939 году в Атланте прошла премьера фильма "Унесенные ветром". Вскоре (спустя полвека) фильм увидели и у нас.
15 декабря – в 1699 году указом Петра I в России введен юлианский календарь. Ранее летоисчисление велось "от Сотворения мира". Новый год стал праздноваться не 1 сентября, а 1 января.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально