Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 15 марта

Фото Анонсы событий и мероприятий на 15 марта

В 9 часов состоится заседание штаба по тепло- электроснабжению Челябинской области (Челябинск, ул.Воровского, 71).
В 10 часов состоится выезд программы "Информационный автобус" с акцией "Антиклещ-2006" (Челябинск, школа № 128, ул. Вагнера, 90).
В 11 часов пройдет единый информационный день Министерства социальных отношений Челябинской области (Еманжелинский муниципальный район).
В 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная Всемирному дню защиты прав потребителей с участники: руководителя ТУ Роспотребнадзора по Челябинской области Анатолия Семенова и начальника отдела защиты прав потребителей Натальи Кирсановой (Интерфакс-Урал", пл. Революции, 4, оф. 411).
В 11 часов состоится совещание с руководителями представительных органов местного самоуправления Челябинской области (Законодательное собрание Челябинской области, 3-й этаж, малый зал заседаний).
В 12 часов состоится торжественное совещание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания" (Челябинск, театр "Манекен" ул.Пушкина, 64).
В 14 часов состоится коллегия управления здравоохранения Челябинска "Итоги работы за 2005 год и задачи на 2006 год" (МУЗ ГКБ № 3, пр. Победы, 283).
В 14 часов пройдут соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады среди вузов (Челябинск, Д/С "Полет").
В 14 часов 10 минут пройдет встреча первого заместителя главы города Челябинска Давыдова С. В. с жителями в связи с жалобами на некачественное обслуживание дома и многочисленные коммунальные аварии (Челябинск, ул. Свободы, 100).
В 15 часов пройдет выезд программы "Информационный автобус" с акцией "Антиклещ-2006" (Челябинск, школа № 74, ул. Комаровского, 7а).
14 - 15 марта с 10 часов проходит межрегиональное совещание "Организация и контроль прохождения альтернативной гражданской службы в субъектах Российской Федерации" (Магнитогорск, санаторий "Юбилейный").

Для справки

15 марта - Всемирный (международный) день прав потребителя.
15 марта – в 1938 году в Саудовской Аравии обнаружена первая нефть.
15 марта – в 1917 году император Николай II отрекся от престола.
15 марта – в 1493 году два из трех кораблей первой экспедиции Колумба вернулись в Испанию, привезя в Европу первых индейцев.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально