Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 15 октября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 15 октября

В 9 часов начнется заседание экспертно-проверочной комиссии Государственного комитета по делам архивов Челябинской области по отбору документов юридических и физических лиц в состав Архивного фонда Российской Федерации, согласованию описей дел по личному составу (Челябинск, ул. Васенко, 45, читальный зал).
В 9 часов 30 минут пресс-конференция Валентина Буравлева и представителей пограничного управления ФСБ РФ по поводу акции «Граница – долг, честь, Отечество!» (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, 3 этаж, пресс-центр).
В 9 часов 30 минут откроется научно-практическая конференция «Безопасность лекарственных препаратов в практической медицине» (Челябинская государственная медицинская академия).
В 10 часов состоится аппаратное совещание губернатора с главами муниципальных образований Челябинской области. (резиденция губернатора Челябинской области, зал областных совещаний, 4 этаж).
В 10 часов начнется сессия «Актуальные вопросы кредитования малого и среднего предпринимательства. Новые финансовые инструменты» в рамках форума «Малый и средний бизнес: проблемы и решения» (Челябинск, пр. Ленина, 35, Центр международной торговли, зал «Аркаим»).
в 10 часов начнется сессия «Особенности налогообложение для СМП» в рамках форума «Малый и средний бизнес: проблемы и решения» (Челябинск, пр. Ленина, 35, Центр международной торговли, зал «Иремель»).
В 11 часов пройдет областной научно-практический семинар «Инновационная деятельность Павленковских библиотек», посвящённый 170-летию Ф.Ф. Павленкова (Аргаяшский муниципальный район).
В 11 часов стартует акция по обследованию центра Челябинска на предмет доступности инфраструктуры города для маломобильных групп населения, в частности инвалидов-колясочников «Попробуй сам!» (Челябинск, пам. В.И. Ленина на пл. Революции).
В 12 часов начнется мастер-класс «Как продвинуть малый бизнес – минимум затрат-максимум пользы» в рамках форума «Малый и средний бизнес: проблемы и решения» (Челябинск, пр. Ленина, 35, Центр международной торговли, зал «Таганай»).
В 14 часов пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню работников дорожного хозяйства (Челябинский государственный академический театр драмы им. Наума Орлова).
В 14 часов состоится семинар «Страхование как инструмент защиты малого бизнеса в условиях кризиса» в рамках форума «Малый и средний бизнес: проблемы и решения» (Челябинск, пр. Ленина, 35, Центр международной торговли, зал «Таганай»).
В 15 часов пройдет первое заседание инициативной группы по разработке программы пропаганды чтения, поддержки и развития издательской деятельности в Челябинской области, которое в офисе Издательства Марины Волковой (Челябинск, ул. Худякова, 20, 3-й этаж).
В 15 часов состоится презентация проекта «Народ должен знать!-2» (Магнитогорск, пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ).
В 15 часов 15 минут начнется семинар «Основы ведения кадрового учета в компании» в рамках форума «Малый и средний бизнес: проблемы и решения» (Челябинск, пр. Ленина, 35, Центр международной торговли, зал «Таганай»).
В 16 часов 30 минут откроется мастер-класс «Для начинающих предпринимателей (бухгалтерский и налоговый учет, выбор системы налогообложения, формы ведения предпринимательской деятельности)» в рамках форума «Малый и средний бизнес: проблемы и решения» (Челябинск, пр. Ленина, 35, Центр международной торговли, зал «Таганай»).
В 18 часов пройдет товарищеская встреча по футболу команды администрации города и команд учреждений для детей-сирот (Магнитогорск, Дворец спорта им. И.Х. Ромазана).
15 октября – заседание межведомственного координационного совета по вопросам инновационной деятельности Челябинской области (министерство экономического развития Челябинской области).
ДЛЯ СПРАВКИ
15 октября – Международный день белой трости.
15 октября – Всемирный день сельских женщин.
15 октября – День создания адресно-справочной службы Российского государства.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально