Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 17 июня

Фото Анонсы событий и мероприятий на 17 июня

В 9 часов начнется заседание комитета ЗСО по строительству (Челябинск, ЗСО, каб. 504).
В 10 часов откроется заседание специализированного научно-технического совета по проблемам радиационной безопасности населения Челябинской области (министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области).
В 10 часов пройдет заседание комитета по социальной политике (Челябинск, ЗСО, гербовый зал).
В 11 часов состоится заседание межведомственной комиссии по противодействию нарушениям в сфере оборота объектов интеллектуальной собственности на территории Челябинской области (министерство экономического развития Челябинской области)
В 11 часов состоится встреча губернатора Челябинской области с представителями резерва управленческих кадров Южного Урала (Челябинск, резиденция губернатора, зал переговоров, 2 этаж).
В 10 часов начнется заседание коллегии главного управления по труду и занятости населения Челябинской области (главное управления по труду и занятости населения Челябинской области).
В 10 часов – финальное мероприятие фестиваля-конкурса предпринимательских проектов молодежи Челябинской области «Ярмарка идей» (Челябинск, ул. Троицкая 1-в).
В 11 часов стартует очередной рейд по предупреждению гибели людей на воде с сотрудниками отдела Государственной инспекции по маломерным судам по пляжам, расположенным на озере Смолино. Автобус отправляется от здания ГУ МЧС России по Челябинской области (Челябинск, ул. Пушкина, 68).
В 11 часов пройдет пресс-конференция руководителя управления Федеральной регистрационной службы по Челябинской области – главного государственного регистратора Челябинской области Игоря Цыганаша «Эксперимент по проведению государственной регистрации в «одно окно» в городе Челябинске» (Челябинск, пл. Революции, 4).
В 12 часов состоится встреча главы Челябинска Михаила Юревича с победителем Первенства мира по боксу А. Егоровым и тренером СДЮСШОР по боксу «Алмаз» В. Хоминцом (Челябинск, пл. Революции, 2, зал совещаний, 3 этаж).
В 12 часов откроется заседание комитета ЗСО по промышленной политике (Челябинск, ЗСО, конференц-зал).
В 12 часов начнется прямая линия и пресс-конференция директора Института экономики отраслей, бизнеса и администрирования ЧелГУ, профессора Виктора Бархатова «Высшее экономическое образование – залог успеха» (Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж).
В 13 часов пройдет брифинг руководства управления ФСКН России по Челябинской области «Пресечение крупного наркоканала и изъятие 92 килограммов гашиша зарубежного происхождения» (Челябинск, ул. Тернопольская, 4).
В 13 часов ректор Южно-Уральского госуниверситета, депутат Законодательного Собрания Александр Шестаков расскажет журналистам все о поступлении в ЮУрГУ (Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж).
В 14 часов начнется заседание комитета ЗСО по бюджету (Челябинск, ЗСО, гербовый зал).
ДЛЯ СПРАВКИ
17 июня – Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально