Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 17 января

Фото Анонсы событий и мероприятий на 17 января

В 9 часов состоится заседание штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области (Студия ОАО «Уралсвязьинформ», ул. Воровского, 71).

В 10 часов состоится заседание комитета по социальной политике Законодательного собрания Челябинской области (Гербовый зал, 5-й этаж).

В 10 часов пройдет заседание коллегии управления федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств по Челябинской области по итогам работы за 2006 год (Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств по Челябинской области).

В 10 часов состоится прием министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области для доклада губернатору Челябинской области о выполнении перспективного плана работы министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области на 2005-2010 годы (Резиденция губернатора Челябинской области, зал аппаратных совещаний, 3 этаж).

В 10 часов состоится заседание коллегии Южно-Уральского управления внутренних дел на транспорте по итогам работы за 2006 год (Южно-Уральское управление внутренних дел на транспорте).

В 11 часов состоится заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, каб. 504).

В 11 часов состоится заседание комитета по экономической политике Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, каб. 501).

В 12 часов состоится заседание комитета по делам молодежи, культуре и спорту Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, каб. 504).

В 13 часов состоится пресс-конференция, посвященная третьей церемонии вручения народной премии «Светлое прошлое» с участием заслуженного артиста России Олега Митяева, телеведущей Оксаны Федоровой, двукратной олимпийской чемпионки Светланы Ишмуратовой, артиста кино, эстрады Юрия Гальцева, олимпийского чемпиона Сергея Макарова, народного артиста РФ Анатолия Кролла (БД «Мизар», ул. Елькина, 45а, 19 этаж).

В 13 часов состоится заседание комитета по промышленной политике Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, каб. 504).

В 14 часов состоится заседание комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, гербовый зал).

В 14 часов состоится заседание комитета по природопользованию, недрам и чрезвычайным ситуациям Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, каб. 502).

В 14 часов состоится совещание по итогам работы Государственного комитета по обеспечению деятельности мировых судей Челябинской области в 2006 году (Государственный комитет по обеспечению деятельности мировых судей Челябинской области).

В 15 часов состоится заседание комитета по аграрной политике и земельным отношениям Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, каб. 503).

В 19 часов состоится церемония вручения народной премии «Светлое прошлое» (Челябинский государственный академический театр драмы им. Н.Орлова).

17-19 января с 14 часов проходят собеседования с главами муниципальных образований Челябинской области по вопросам обеспеченности местных бюджетов для выполнения индикативных показателей приоритетного Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в Челябинской области, газификации и расчетов за ТЭР (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, кабинет первого заместителя Губернатора Челябинской области Владимира Дятлова).

Для справки

17 января - 73-я годовщина образования Челябинской области

17 января – день рождения певца и композитора Игоря Николаева.

17 января – день рождения писателя Семена Альтова.

17 января - Собор 70-ти апостолов.

17 января – в 1945 году Советской Армией освобождена Варшава.

17 января – в 1920 году в Советской России официально отменена смертная казнь.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально