Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 18 августа

Фото Анонсы событий и мероприятий на 18 августа

В 10 часов состоится совещание руководителей государственных и муниципальных учреждений здравоохранения по реализации приоритетного Национального проекта на территории Челябинской области в сфере здравоохранения по разделу «Дополнительная диспансеризация работающего населения Челябинской области» (Министерство здравоохранений Челябинской области).
В 11 часов состоится заседание комитета по социальной политики Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, 5 этаж).
В 11 часов состоится награждение победителей конкурса «Самый благоустроенный город в Челябинской области» (Министерство строительства и дорожного хозяйства).
В 11 часов пройдет областная конференция "Женщины - лидеры новой России. Челябинская область" (Челябинск, ул. Пушкина, 64, кинотеатр им. А.С. Пушкина).
В 13 часов пройдет подведение итогов конкурса «270 подарков городу» - в номинациях «Уютный двор» и «Цветник городу», выездное совещание, проводит заместитель главы города по социальному развитию В. М. Евдокимов (Маршрут уточняется).
В 15 часов пройдет конкурс детского рисунка на асфальте «Открытка любимого города в День Рождения» (для участников II смены молодежных трудовых отрядов главы города) (Челябинск, парк им. Ю. Гагарина, роликовая площадка).
Проходит персональная выставка Вячеслава Клепова «Щедрый мой Урал» (Галерея «Каменный пояс»).
Проходит второй день выставки «Учение с увлечением» (ВЦ «Южуралэкспо»).
Проходит фестиваль «Открытия», группа «Орион», Миасс (Клуб «Светлое прошлое»).

Для справки

18 августа – в 1977 году состоялись похороны Элвиса Пресли в Мемфисе. В последний путь певца провожали 75 тысяч поклонников.
18 августа – в 1845 году по инициативе адмирала Федора Петровича Литке в Петербурге учреждено Русское географическое общество.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально