Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 18 июля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 18 июля

В 9 часов состоится заседание штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области (Челябинск, студия ОАО «Уралсвязьинформ», ул. Воровского, 71).

В 10 часов состоится совещание по строительству метро в Челябинске при губернаторе Челябинской области (Администрация Челябинской области).

18 - 19 июля с 10 часов проходит семинар-совещание для специалистов органов местного самоуправления, ответственных за проведение тарифной политики на территории муниципальных образований Челябинской области (Златоустовский городской округ).

С 10 до 12 часов министр образования и науки Челябинской области Виталий Садырин посещает образовательные учреждения, открывающиеся после капремонта (Магнитогорск).

В 10 часов прибудут участники автопробега «Дорога справедливости!» (Челябинск, памятник имени Курчатову).

В 10 часов стартуют соревнования по спортивной гимнастике среди мужчин на Кубок России (Челябинск, дворец спорта «Юность»).

В 11 часов состоится торжественное совещание, посвященное Дню работников торговли, выставка достижений сферы торговли «Торговля – 2007» (Челябинск, кинотеатр им. Пушкина).

В 11 часов состоится митинг участников автопробега «Дорога справедливости!», посвященный проблемам развития промышленности и экологическим проблемам Челябинской области (Челябинск, памятник имени Курчатову).

В 12 часов состоится пресс-конференция по поводу открытия филиала «Москоммерцбанка» (Бизнес центр «Аркаим-Плаза», ул. К. Маркса, 38).

В 13 часов состоится выездное совещание главы Челябинска Михаила Юревича, посвященное ходу строительства в северо-западном планировочном районе (Челябинск, Тополиная Аллея).

В 14 часов состоится «круглый стол» «Плюсы и минусы отдыха в родном крае и за рубежом: соотношение цен, сервиса и качества» (Челябинск, пресс-центр «КП-Урал», ул. Красная, 4, 6 этаж).

В 15 часов состоится торжественное вручение свидетельств об окончании факультета культуры и искусств третьему выпуску факультета - курсантам второго курса (Челябинский юридический институт МВД России).

С 13 по 22 июля проходит летняя сессия по шахматам школы Бориса Спасского (Сатка).

С 16 по 22 июля проходит Кубок России по спортивной гимнастике в многоборье и чемпионат России в отдельных видах многоборья (Челябинск).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально