Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 18 июля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 18 июля

В 8 часов 30 минут состоится областное селекторное совещание по сельскохозяйственным вопросам (Министерство сельского хозяйства Челябинской области).
В 13 часов пройдет выездное совещание главы города М. В. Юревича на Челябинский завод стройиндустрии «Кемма», отъезд от администрации Челябинска в 12-20 (Завод стройиндустрии «Кемма»).
С 14 до 16 часов пройдет прямая линия с главным врачом областной наркологической больницы Борисом Изаровским (Управление наркоконтроля по Челябинской области).
В 14 часов 30 минут состоится пресс-конференция по поводу выступления в июле члена сборной команды России по тхэквандо, кандидата на участие в Олимпиале-2008 в Пекине Марии Чугаевой на командном чемпионате Европы-2006 и победа на летней спартакиаде молодежи (ГУ по ФКС и Т Челябинской области, ул. Энгельса, 22).
В 15 часов состоится заседание экспертного Совета по формированию реестра СМИ получателей субсидий в рамках реализации мер государственной поддержки развития СМИ на территории Челябинской области.
В 19 часов пройдет концерт автора-исполнителя Виктора Гурьянова (акустик рок) (Челябинск, бард-клуб "Светлое прошлое").

Для справки

18 июля – в 1968 году образована компания Intel.
18 июля – в 1921 году во Франции врачи Альбер Кальмет и Камиль Герен сделали ребенку первую противотуберкулезную прививку BCG (БЦЖ).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально