Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 18 марта

Фото Анонсы событий и мероприятий на 18 марта

В 10 часов начнется заседание градостроительного совета при губернаторе Челябинской области (резиденция губернатора Челябинской области, зал заседания правительства, 4 этаж).
В 10 часов 30 минут состоится встреча японской делегации и администрации Челябинска для обсуждения экологической ситуации и разработки генерального плана мусоропереработки в городе (Челябинск, Свердловский тракт, 34, ЗАО «ВторКом»).
В 11 часов откроется областное селекторное совещание с главами муниципальных районов Челябинской области по сельскохозяйственным вопросам (министерство сельского хозяйства Челябинской области).
В 14 часов пройдет расширенное заседание коллегии министерства экономического развития Челябинской области по итогам работы в 2007 году и задачам на 2008 год (министерство финансов Челябинской области, актовый зал).
18 марта – начнется командно-штабная тренировка с органами управления Челябинской областной подсистемы РСЧС и ГО, КЧС и ОПБ
(муниципальные образования Челябинской области).
18 марта – с целью анализа рынка оборота алкогольной продукции в Челябинской области министерством сельского хозяйства Челябинской области открыта «горячая линия» по телефонам 8-351-239-60-80, 8-351-239-60-88.
18 марта – начнутся итоговые совещания по результатам работы служб в 2007 году (Челябинская областная станция переливания крови, Челябинская областная клиническая больница).
ДЛЯ СПРАВКИ
18 марта – День планетариев.
18 марта – День налоговой полиции.
18 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
18 марта – в 1965 году состоялся первый в истории выход человека в открытый космос – Алексей Леонов в течение 10 минут находился за бортом «Восхода-2».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально