Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 18 января

Фото Анонсы событий и мероприятий на 18 января

В 10 часов состоится заседание коллегии Главного управления внутренних дел Челябинской области по итогам работы за 2006 год (с участием Губернатора Челябинской области) (Главное управление внутренних дел Челябинской области, зал заседаний коллегий).

В 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная заключению договоров между многоквартирными домами и управляющими компаниями в Челябинске с участием первого вице-мэра Сергея Давыдова, председателя областного совета профсоюзов Николая Буякова, председателя общественной палаты области Вячеслав Скворцова и председателя гордумы Сергея Комякова («Интерфакс-Урал», пл. Революции, 4, 411).

В 14 часов состоится открытие группы в детском санатории № 1 для детей, оставшихся без попечения родителей с участием главы города Челябинска Михаила Юревича (Отъезд от администрации города в 13-40, ул. Смирных, 5).

17-19 января с 14 часов проходят собеседования с главами муниципальных образований Челябинской области по вопросам обеспеченности местных бюджетов для выполнения индикативных показателей приоритетного нацпроекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в Челябинской области, газификации и расчетов за ТЭР (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, кабинет первого заместителя губернатора Челябинской области Владимира Дятлова).

Для справки

18 января – в 1942 года был введен в строй первый турбогенератор Челябинской ТЭЦ (начато строительство в 1935 году, принята правительственной комиссией 26 декабря 1951 года).

18 января – день рождения певицы Тамары Гвердцители.

18 января - День Пророка Михея.

18 января - Сочельник Богоявления.

18 января – в 1963 году основывается Главная редакция программ для детей Центрального телевидения.

18 января – в 1961 году ЦК КПСС утвердил план Никиты Хрущева по реорганизации сельского хозяйства (основанный на внедрении кукурузы).

18 января – в 1943 году прорыв советскими войсками блокады Ленинграда.

18 января – в 1926 году на Арбате в кинотеатре «Художественный» прошла премьера фильма Сергея Эйзенштейна «Броненосец Потемкин».

18 января – в 1925 году вышел первый номер журнала «Новый мир».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально