Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 19 апреля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 19 апреля

В 9 часов состоится заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству ЗСО (ЗСО, каб. 502).
В 9 часов состоится заседание штаба по тепло-электроснабжению Челябинской области (Челябинск, ул.Воровского, 71).
В 9 часов стартует первенство города по баскетболу среди учащихся 6-6-х классов на призы газеты «Челябинск спортивный» (ДС «Надежда»).
В 10 часов состоится заседание комитета по экономической политике ЗСО (ЗСО, каб. 501).
В 10 часов состоится заседание комитета по социальной политике ЗСО (ЗСО, гербовый зал).
В 11 часов состоится пресс-конференция первого заместителя главы города С. В. Давыдова по реформированию ЖКХ в Челябинске» («Интерфакс-Урал», пл. Революции, 4).љ
В 11 часов состоится областная научно-практическая конференция «Астма и астмоподобные заболевания» (Челябинская городская клиническая больница № 3).
В 11 часов будет представлен новый проект «Школьный концертный зал представляет…» (Челябинское концертное объединение).
В 12 часов состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к Международной Театральной Универсиаде "UniFest" (Центр общественных объединений, ул. Елькина, 45).
В 12 часов состоится выезд главы Челябинска на улицу Цвиллинга (участок от пр. Ленина до ул. Тимирязева), проверка хода работ по реконструкции улицы.
В 13 часов состоится заседание комитета по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (ЗСО, каб. 504).
В 13 часов пройдет семинар на тему «Нововведения в законодательство для предприятий малого и среднего бизнеса» (Бреды, Челябинская область).
В 14 часов состоится заседание комитета по бюджету и налогам (ЗСО, гербовый В 14 часов 30 минут пройдут учения челябинской городской службы спасения (Карьер «Изумрудный», район АМЗ).
зал).
В 15 часов состоится заседание комитета по Регламенту, депутатской этике и информационной политике (ЗСО, каб. 507).
В 17 часов 15 минут пройдет пресс-конференция, посвященная подведению итогов фестиваля «Весна студенческая-2006» (Театр оперы и балета им. Глинки, кабинет директора).
В 17 часов пройдет Чемпионат города по баскетболу среди мужчин (1 группа) (ДС «Надежда»).
В 18 часов пройдет городская родительская конференция учащихся (ДПиШ им. Крупской, административный корпус).
В 18 часов пройдет городской фестивальљ «Весна студенческая – 2006» Гала-концерт (Театр оперы и балета им. Глинки).
В 19 часов состоится шоу «Ледовая симфония» по мотивам олимпийских игр (Д/С «Юность»).
Состоится семинар для предпринимателей, посвященный вопросам упрощения процедуры таможенного оформления импортной бытовой, компьютерной и швейной техники (Челябинская таможня).
Для справки
19 апреля - День образования службы занятости.
19 апреля – в 1970 году собран первый автомобиль ВАЗ-2101, который в народе прозвали "копейкой".
19 апреля – в 1943 году вступает в строй Челябинский металлургический завод - один из крупнейших в стране, выпускающий качественную сталь, сортовой и листовой прокат.
19 апреля – в 1563 году в Москве начинает работать типография первопечатника Ивана Федорова и Петра Мстиславца, начинается печатание первой русской датированной книги - "Апостола".

Комментарии 0
    Новости по теме Официально