Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 19 июня

Фото Анонсы событий и мероприятий на 19 июня

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 19 июня.

В 9 часов 30 минут состоится знакомство с технологией установки стентов при остром коронарном синдроме в областной клинической больнице № 3 (ОКБ №3, проспект Победы, 287, в холле главного корпуса).

В 10 часов состоится заседание постоянной комиссии Челябинской городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию (площадь Революции, 2, кабинет 404).

В 11 часов состоится мастер-класс по использованию современной альтернативы капельницам – порт-систем, не повреждающих вены и кожу и обеспечивающих постоянный доступ препаратов в организм на протяжении долгого времени при лечении онкологических заболеваний (ЧОКЦО и ЯМ, Блюхера, 42, главный корпус).

В 11 часов состоится профилактическая акция для детей 10-16 лет в санатории-профилактории «Каштак». Лекция о вреде употребления алкоголя и наркомании, викторина по правилам дорожного движения, выставка служебного автотранспорта, оружия и спецсредств сотрудников ОВД (улица Санаторная, 19).

В 12 часов состоится пресс-конференция организаторов второго международного Кубка губернатора по водному поло среди женских команд. Соревнования пройдут с 1 по 8 июля в Челябинске и Златоусте (площадь Революции, 4, пресс-центр ОТВ, 4 этаж).

В 13 часов состоится заседание комиссии Челябинской городской Думы по социальной политике (площадь Революции, 2, кабинет 404).

В 14 часов состоится торжественный прием главы города Евгения Тефтелева выпускников 11-х классов, в том числе медалистов и ребят, проявивших выдающиеся способности в обучении (ДПиШ им. Крупской, Свердловский проспект, 59).

В 14 часов в актовом зале Южно-Уральской торгово-промышленной палаты состоится награждение победителей проекта «Клиника года – 2018. Южный Урал» (Сони Кривой, 58, 6 этаж).

В 14 часов в рамках всероссийского проекта «Диалоги с Героями» состоится встреча с представителями Российского движения школьников, детских оздоровительных лагерей, трудовых отрядов (Доватора 15, дом культуры имени Колющенко).

В 15 часов состоится заседание комиссии по градостроительству и землепользованию (площадь Революции, 2, кабинет 404).

В 16 часов состоится встреча Валерия Буркова с юнармейцами (Каштак, детский оздоровительный лагерь «Солнечная поляна»).

В 16 часов состоится встреча Алексея Романова со студентами Южно-Уральского государственного аграрного университета и участниками поискового движения Челябинской области (Ленина, 75, конференц-зал Южно-Уральского государственного аграрного университета).

В 16 часов состоится встреча Сергея Воронина со студентами Южно-Уральского государственного университета и членами ветеранских организаций Челябинской области (Ленина, 78-в, университетский комплекс «Сигма»).

ДЛЯ СПРАВКИ

19 июня – Международный день борьбы с сексуальным насилием в условиях конфликта.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы