Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 2 апреля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 2 апреля

В 10 часов состоится заседание Собрания молодых депутатов (Малый зал Законодательного Собрания Челябинской области).

В 10 часов состоится пресс-конференция, посвященная опасностям, которые поджидают южноуральцев весной в период таяния снега ("АиФ-Челябинск", улица Российская, 67, 9-й этаж).

В 10 часов состоится форум руководителей первичных профсоюзных организаций в сфере образования (проспект Ленина, 69, ЧГПУ).

В 10 часов состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Администрацией Челябинска и Ассамблеей народов Челябинской области (Администрация города, площадь Революции, 2, кабинет 401).

В 11 часов состоится запуск в работу системы видеомониторинга при реанимационно-консультационном центре Челябинской областной детской клинической больницы за состоянием новорожденных в роддомах и отделениях интенсивной терапии Челябинской области (улица Блюхера, 42а).

В 11 часов состоится заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на тему «Подготовка к пожароопасному сезону 2014 года» (улица Цвиллинга, 27, 4 этаж, «старое» здание, регистрация участников в 10 часов).

В 11 часов 30 минут состоится торжественная встреча южноуральских волонтеров Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года (улица Орджоникидзе, 1, конференц-зал Уральского государственного университета физической культуры).

В 11 часов 45 минут состоится презентация электровоза «Гранит»  (вход на территорию депо у памятника паровозу, перекресток улицы Евтеева и улицы Российской).

В 13 часов состоится открытие соревнований по современному пятиборью среди кадетов и в юношеской возрастной категории (улица Энгельса, 22, легкоатлетический манеж УралГУФК).

В 14 часов состоится чествование победителей чемпионата мира по кикбоксингу и их тренеров (Администрация города, площадь Революции, 2, зал совещаний на 3 этаже).

В 16 часов состоится круглый стол по обсуждению механизма реализации Стратегии социально-экономического развития Челябинской области до 2020 года (Администрация Ленинского района, улица Гагарина, 22 - 305).

ДЛЯ СПРАВКИ

2 апреля – Международный день детской книги.

2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально