Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 2 августа

Фото Анонсы событий и мероприятий на 2 августа

В 8 часов 30 минут в Магнитогорске в рамках VI ежегодного городского летнего Фестиваля спорта среди инвалидов пройдут соревнования по плаванию (Магнитогорск, аквапарк «Водопад чудес»).
В 9 часов в Магнитогорске начнутся торжественные мероприятия, посвященные Дню десантника (монумент «Тыл Фронту»).
В 10 часов губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет совещание с главами муниципальных образований, на котором будут рассмотрены итоги реализации программы капитального строительства на территории региона за первое полугодие 2007 года (Администрация Челябинской области).
В 10 часов стартует открытое первенство Челябинской области по парусному спорту (оз. Тургояк, яхт-клуб «Заря»).
В 12 часов начнется первый съемочный день фильма «Скорее «Скорой» (набережная р. Миасс
между КРК«Мегаполис» и Областным краеведческим музеем).
В 13 часов в управлении по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Челябинской области пройдет пресс-конференция, посвященной Дню строителя (пр. Ленина 83, 3 этаж).
В 13 часов в администрации Магнитогорска пройдет пресс-конференция по вопросам подготовки и проведения праздника «День строителя 2007».
В 14 часов состоится встреча Главы города Челябинска Михаила Юревича с педагогами Центра развития ребенка детского сада № 454 Калининского района (Университетская набережная, 24-а).
В 19 часов пройдет Чемпионат города по футболу среди мужчин: ЧЦЗ – Динамо, УралАвто – ЧТП, ЧМС – Металлург, СДЮСШОР № 3 – Торпедо, Трактор – Восход, АМЗ – Сигнал (стадионы КФК).

Для справки

2 августа – День Воздушно-десантных войск.
2 августа – в 1909 году на вооружение армии США принят первый военный самолет, построенный братьями Райт.
2 августа – в 1887 году Роуэлл Ходж запатентовал колючую проволоку.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально