Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 20 июня

Фото Анонсы событий и мероприятий на 20 июня

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 20 июня.

В 10 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания Челябинской области по социальной политике (Челябинск, ул. Кирова, 114, 5 этаж, гербовый зал).

В 12 часов состоится заседание комитета Законодательного собрания Челябинской области по аграрной политике (Челябинск, ул. Кирова, 114, 5 этаж, гербовый зал).

В 12 часов 30 минут состоятся мастер-классы Игоря Рудника и Виталия Савченко с участниками инклюзивного танцевального коллектива «SODA». Столичные хореографы участвуют в реализации инклюзивного проекта «Танцуют все!», объединяющем молодых людей, в том числе с ограничениями здоровья (ул. Новоросийская, 83, ДК ЧТПЗ).

В 15 часов состоится круглый стол на тему любительской рыбалки и взимания платы за нее на водоемах Челябинской области. В Общественную палату Челябинской области обратился с жалобой житель Сосновского района. По его словам, некоторые бизнесмены незаконно выставляет счета за рыбалку на водоемах рыбохозяйственного значения общего пользования. ОП намерена разобраться, в ситуации и понять, кто и где имеет право брать деньги за доступ к клёвым местам на Южном Урале (Челябинск, ул. Кирова, 114, 5 этаж, гербовый зал).

ДЛЯ СПРАВКИ

20 июня – День специалиста минно-торпедной службы ВМФ России.

20 июня – Всемирный день беженцев.

20 июня - Всемирный день защиты слонов в зоопарках.

20 июня по народному календарю – Федот Страж. Православная церковь в этот день отмечает память мученика Феодота Анкирского.

20 июня 1881 года в Нижнем Новгороде заработала первая в России линия гражданской телефонной связи.

20 июня 1945 года в Москву из Берлина доставлено Знамя Победы.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы