Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 20 октября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 20 октября

В 8 часов 40 минут представители правительства Челябинской области и журналисты отправятся на смотр подготовки к конным соревнованиям (Челябинск, конно-спортивный комплекс «Рифей»).
В 10 состоится региональное совещание председателей территориальных организаций Российского профсоюза работников культуры Уральского федерального округа (Челябинск, ул. Цвиллинга, 46).
В 11 часов начнется областная видео-конференция, посвященная здоровому образу жизни (Челябинск, ул. Красноармейская, 88).
В 12 часов в поселке Солнечный Сосновского района Челябинской области митрополит Челябинский и Златоустовский Иов совершит освящение места для будущего храма (пос. Солнечный).
В 13 часов откроется лаборатории робототехники в лицее номер 31. Принимает участие начальник управления по делам образования Александр Кузнецов (Челябинск, ул. Володарского, 18).
В 14 часов 30 минут по благословению митрополита Челябинского и Златоустовского Иова состоится освящение купола и колоколов в новостроящейся часовне Богоявления Господня (Челябинское высшее военное автомобильное командно-инженерное училище).
В 17 часов глава Челябинска Михаил Юревич примет участие в пуске наружного освещения в поселке Урицкого Советского района города (Челябинск, ул. Карпинского, 91).
ДЛЯ СПРАВКИ
20 октября – Международный день авиадиспетчера.
20 октября – День рождения Российского военно-морского флота (День моряков-надводников).
20 октября – День военного связиста.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально