Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 21 апреля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 21 апреля

В 10 часов пройдет выездное заседание комиссии правительства Челябинской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на тему обсуждение проблем пожарной безопасности и тушение лесных пожаров (Администрация Пласта).

В 10 часов состоится областная конференция для педиатров «Ортопедическая патология позвоночника у детей: клиника, диагностика, тактика, лечение» (Поликлиника Челябинской областной больницы).

В 10 часов пройдет заседание коллегии Министерства здравоохранения Челябинской области (Челябинский областной клинический терапевтический госпиталь ветеранов войн).

В 11 часов состоится пресс-конференция руководителя ТУ Роспотребнадзора по Челябинской области Анатолия Семенова по итогам проверки качества грузинских и молдавских вин в области («Интерфакс-Урал», пл. Революции, 4, 411).

В 11 часов состоится заседание комитета ЗСО по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению (ЗСО, каб. 504).

В 11 часов пресс-центр Главного управления МЧС России по Челябинской области проводит рейд на Шершневское водохранилище и озеро Смолино на тему «Опасности тонкого льда».

В 12 часов состоится отчетно-выборная конференция челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» (ЗСО, 5 этаж).

В 12 часов состоится заседание штаба координации работ по строительству метрополитена в Челябинске (Министерство строительства инфраструктуру и дорожного хозяйства Челябинской области).

В 12 часов пройдет фестиваль творчества ветеранов войны и труда «Славим город родной» Советского района (ДК «Железнодорожников»).

В 13 часов пройдет городской профессиональный конкурс врачей акушеров-гинекологов, посвященный 270-летию Челябинска (ДК «Смена», ул. Горького, 38).

В 13 часов пройдет выезд главы города Челябинска в Ленинский район (контроль за ходом уборки улиц и дворов района).

В 14 часов состоится областная научно-практическая конференция для неврологов «Рассеянный склероз» (Челябинск, Дом архитектора).

В 14 часов состоятся районные агрономические совещания по вопросам подготовки к проведению весенних полевых работ (Каслинский муниципальный район).

В 15 часов глава Челябинска встретится с муфтием Курганской и Челябинской области (Администрация города).

В 15 часов посещение губернатором Челябинской области Миасского городского округа. Торжественное открытие детской поликлиники.

Пройдет собрание акционеров ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат"

21 - 22 апреля пройдет семинар с руководителями муниципальных органов власти по управлению имуществом и земельным отношениям (Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области).

21 - 22 апреля с 10 часов проходит III Научно-практическая конференция «Проблемы устойчивого развития городов России» (Миасский городской округ, административное здание).

Состоится семинар для педагогов «Экологическое образование на особо охраняемых природных территориях» (Сатка, центр дополнительного образования «Радуга»).

Для справки

21 апреля – Великая Страстная пятница.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально