Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 21 февраля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 21 февраля

В 9 часов состоится заседание штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области (Челябинск, ул. Воровского, 71, студия ОАО «Уралсвязьинформ»).

В 10 часов состоится ассоциация онкологов Уральского федерального округа. Научно-практическая конференция «Адъювантная и неадъювантная терапия рака молочной железы» (Челябинский областной онкологический диспансер).

В 10 часов состоится совещание по развитию молочного животноводства в Челябинской области на базе СПК «Подовинное» Октябрьского муниципального района

В 10 часов пройдет семинар-совещание с главными распорядителями средств областного бюджета «О порядке реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2006 г. № 807 «Об утверждении Положения о ведении реестров государственных и муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом в сети Интернет, на котором размещаются указанные реестры» на территории Челябинской области (Главное управление материальных ресурсов Челябинской области).

В 10 часов пройдет областная научно-практическая конференция «Роль сестринского персонала в организации амбулаторно-поликлинической службы, в повышении качества и эффективности оказания медицинских услуг населению» (Челябинская областная клиническая больница).

В 11 часов состоится круглый стол «Интеграция детей, затронутых проблемой ВИЧ/СПИД, в образовательную среду и предоставление им возможностей для развития в раннем возрасте» (Челябинск, Центр общественных объединений, ул. Елькина, д. 45).

В 11 часов состоится подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Челябинским региональным отделением Партии «Единая Россия» и Челябинской региональной общественной организацией ветеранов войны, боевых действий и военной службы «Защитник Отечества» (Челябинск, исполком партии, ул. Свободы, 153).

В 11 часов состоится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности (Министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области).

В 11 часов состоится расширенное заседание коллегии Министерства социальных отношений Челябинской области «Об итогах работы органов и учреждений социальной защиты населения Челябинской области за 2006 год и задачах на 2007 год» (Министерство социальных отношений Челябинской области).

В 12 часов состоится пресс-конференция, посвященная вопросам организации рационального питания в школах с участием замначальника отдела надзора за обучением и воспитанием ТУ Роспотребнадзора по Челябинской области Вероники Макаровой, представителя управления образования Челябинска (Челябинск, "Интерфакс-Урал", пл. Революции, 4, оф. 411).

В 12 часов 40 минут состоится практическое занятие с руководителями и специалистами предприятий по Правилам обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов (ЮжуралРЭСцентр).

В 14 часов состоится пресс-конференция матери курсанта Никиты Самитова, погибшего в ЧВВАКУШе. Она сообщит о результатах своего общения с должностными лицами, ответственными за это происшествие (Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж).

В 14 часов состоится выездной научно-практический семинар для бактериологов и клиницистов «Системные микозы: актуальность, проблемы, лабораторная диагностика» (Магнитогорск).

В 16 часов состоится торжественный прием ветеранов боевых действий города Челябинска. Проводит «Союз женщин – предпринимателей Челябинской области «Союз Успеха» (КРК «Мегаполис»).

Пройдет День хороших манер (Трехгорный, центральная библиотека).

20-21 февраля с 10 часов 30 минут проходит заседание коллегии Государственного комитета по делам архивов Челябинской области по итогам работы за 2006 год (Челябинск, Свердловский пр., 30-а, объединенный государственный архив Челябинской области).

Для справки

21 февраля – в 1942 году был запущен Челябинский завод измерительных приборов «Калибр» (был основан на базе эвакуированного Московского завода контрольно-измерительных инструментов).

21 февраля – в 1940 году в гитлеровской Германии началось строительство первого лагеря массового уничтожения - Освенцима (нем. Аушвиц).

21 февраля – в 1872 году в Москве основан Государственный (императорский) Исторический музей.

21 февраля – в 1858 году в Бостоне Эдвин Холмс установил первую в мире электрическую систему защиты от взлома.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально