Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 21 февраля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 21 февраля

В 10 часов состоится заседание правительства Челябинской области (резиденция губернатора Челябинской области, зал заседаний правительства, 4 этаж).
В 10 часов начнется итоговое совещание по результатам работы дерматовенерологической службы в 2007 году (Челябинский областной кожно-венерологический диспансер).
В 10 часов состоится научно-практический семинар «Экологические проблемы озера Смолино: градостроение и природопользование» (факультет экологии Челябинского государственного университета).
В 10 часов начальник УВД по городу Челябинск Игорь Иванов встретится с журналистами и ответит на все интересующие вопросы (УВД по городу Челябинск).
В 10 часов 30 минут пройдет методический семинар для руководителей и специалистов государственных и муниципальных архивов по актуальным вопросам деятельности архивной службы (ГУ ОГАЧО, Свердловский пр-т, 30-а).
В 11 часов откроется «круглый стол» для субъектов малого предпринимательства «Организация сезонных предприятий общественного питания» (министерство экономического развития Челябинской области).
В 11 часов – выездное совещание с директорами филиалов Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования, руководителями страховых медицинских организаций и главными врачами лечебно-профилактических учреждений по вопросам реализации национального проекта «Здоровье» на территории Челябинской области, выполнения территориальной программы обязательного медицинского страхования (Челябинск).
В 11 часов начнется пресс-конференция «Когда остановится рост цен на жилье?» (Челябинск, пресс-центр «Комсомольской правды»).
В 15 часов состоится приём губернатором Челябинской области П.И. Суминым руководителей корпорации «Эмерсон» (резиденция губернатора Челябинской области, 3 этаж).
21-26 февраля – приём делегации моряков Северного флота с подшефного эскадренного миноносца «Гремящий» (главное управление по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области).
21-25 февраля – продолжаются областные соревнования на приз клуба «Золотая шайба» (Челябинская ассоциация детских и юношеских спортивных объединений и клубов).
21-28 февраля – продолжается презентация ресурсных центров, созданных на базе учреждений начального профессионального образования в 2007 году. (Челябинский, Златоустовский, Миасский, Копейский городские округа, Сосновский, Верхнеуральский муниципальные районы).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально