Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 21 июля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 21 июля

В 10 часов состоится пресс-конференция «Взаимодействие государства и церкви в военно-патриотическом воспитании молодежи» с участием вице-президента ассоциации ветеранов спецподразделения "Альфа" Сергея Полякова, ветерана спецназа ГРУ Валентина Перова, настоятель Свято-Троицкого храма отца Игоря (Челябинск, "Интерфакс-Урал", пл. Революции, 4, офис 411).
В 10 часов состоится заседание конкурсной комиссии по предоставлению в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром (Челябинск, пр. Ленина, 57).
В 11 часов состоится пресс-конференция по итогам автопробега до подшефной Челябинской казачьей заставы на Алтае, а также встрече с руководством пограничного управления ФСБ РФ по Сибирскому федеральному округу и по Республике Алтай (ЗСО, 5 этаж).
В 12 часов стартует «Стартинейджер» для трудовых отрядов главы города в рамках программы «Трудовое лето – 2006» (Челябинск, городской сад им. А.С. Пушкина).
В 19 часов состоится концерт автора-исполнителя Юрия Мережко (Клуб «Светлое прошлое»).
21 июля Челябинскую область посетит с рабочим визитом руководитель федерального агентства по строительству и ЖКХ Сергей Круглик.
Для справки
21 июля – в 1983 году на советской антарктической станции «Восток» зарегистрирована самая низкая на планете температура - минус 89,2 градуса по шкале Цельсия.
21 июля – в 1969 году в 3 часа 56 минут по среднеевропейскому времени Нил Армстронг первым из землян ступил на поверхность Луны.
21 июля – в 1613 году в Москве прошла коронация первого царя из рода Романовых Михаила Федоровича.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально