Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 22 апреля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 22 апреля

В 9 часов откроется заседание комитета ЗСО по строительству (Челябинск, ул. Кирова, 114, гербовый зал).
В 10 часов начнется заседание комитета ЗСО по экономической политике (Челябинск, ул. Кирова, 114, каб.501).
В 10 часов пройдет обучающий семинар «Порядок участия в конкурсах и аукционах на получение государственного заказа» (Челябинский филиал Уральской академии государственной службы).
В 11 часов состоится заседание комиссии по административной реформе в Челябинской области (резиденция губернатора Челябинской области, зал переговоров).
В 11 часов откроется совещание с участием контролирующих органов по вопросу «О выполнении планов мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух с целью достижения нормативов ПДВ по итогам работы предприятий в I квартале 2009 года» (Челябинск, пр. Ленина, 57).
В 11 часов состоится заседание комитета ЗСО по законодательству (Челябинск, ул. Кирова, 114, каб.504).
В 11 часов пройдет пресс-конференция со знаменитым путешественником Голтисом (Владимиром Вукста), который с двумя товарищами переплыл Атлантический океан: 40 дней под парусом без запасов еды и воды (Челябинск, ул. Красная, 4, 6 этаж).
В 12 часов откроется круглый стол по подготовке к новому учебному году. Участники обсудят тренды ассортиментной политики ведущих отечественных производителей товаров для школы (Челябинск, ул. Университетская набережная, 34).
В 12 часов 30 минут начнется заседание комитета ЗСО по промышленной политике (Челябинск, ул. Кирова, 114, каб. 502).
В 13 часов на вопросы о ситуации с насилием над детьми ответят общественники и представители власти (Челябинск, ул. Университетская набережная, 34).
В 13 часов 30 минут состоится выездное совещание по реконструкции площади Памяти в парке «Сад Победы», принимает участие глава города Михаил Юревич. Для СМИ предоставляется транспорт, отъезд от администрации города в 13 часов (Парк «Сад Победы»).
В 14 часов состоится заседание комитета ЗСО по бюджету (Челябинск, ул. Кирова, 114, гербовый зал).
В 14 часов начнется заседание комитета ЗСО по экологии (Челябинск, ул. Кирова, 114, каб. 502).
В 15 часов состоится заседание антикризисной рабочей группы по координации работы органов исполнительной власти Челябинской области, предприятий и банков, работающих в строительной отрасли (правительство Челябинской области, малый зал заседаний, 3 этаж).
В 15 часов откроется комитет ЗСО по аграрной политике (Челябинск, ул. Кирова, 114, каб.503).
В 15 часов стартует первый этап оснащения кабинета физики Челябинской Православной гимназии во имя Святого Праведного Симеона Верхотурского Чудотворца (Челябинск, ул. Кыштымская, 28).
В 15 часов стартует большой молодежный субботник, в котором планируется участие 250 человек (Магнитогорск, монумент «Тыл-Фронту»).
ДЛЯ СПРАВКИ
22 апреля – Международный день Земли.
22 апреля – Международный день секретаря.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально