Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 22 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 22 сентября

В 10 часов пройдет ярмарка вакансий, организованная службой занятости населения (Челябинск, пр. Ленина, 35, Центр международной торговли).
В 11 часов начнется областное селекторное совещание с главами муниципальных районов Челябинской области по сельскохозяйственным вопросам (министерство сельского хозяйства Челябинской области).
В 11 часов откроется осенняя выставка «Живи, земля!», на которой будут представлены детские поделки из овощей и фруктов, композиции из живых цветов, куклы и игрушки из растительного материала и др. (Челябинск, зоопарк).
В 12 часов стартует прямая линия, посвященная началу отопительного сезона в Челябинске. На вопросы ответит первый заместитель главы города Сергей Давыдов (Челябинск, ул. Красная, 4).
В 13 часов глава Челябинска Михаил Юревич примет участие в открытии филиала детской спортивной школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе в Металлургическом районе (Челябинск, ул. Хлебозаводская, 4-а).
В 13 часов состоится VII-я городская отчетно-выборная конференция ветеранов спорта города Челябинска (Челябинск, пл. Революции, 2, зал заседаний. 5 этаж).
ДЛЯ СПРАВКИ
22 сентября – Всемирный день без автомобиля.
22 сентября – 90 лет со дня образования финансовой системы Челябинской области.
22 сентября – 88 лет со дня образования объединенного государственного архива Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально