Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 23 апреля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 23 апреля

В 10 часов откроется семинар по итогам представления годовых отчётов за 2008 год министерствами, главными управлениями и муниципальными образованиями Челябинской области (министерство финансов Челябинской области).
В 10 часов начнется заседание рабочей группы по координации деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления по реализации Федерального закона от 30.06.2006 г. № 93-ФЗ (Челябинск, Ленина, 59).
В 10 часов состоится круглый стол по вопросам эффективной работы органов школьного самоуправления (Челябинск, ЗСО, малый зал).
В 10 часов пройдет пресс-конференция по международному турниру «Надежды Южного Урала» (Челябинск, УФКСиТ).
В 10 часов в рамках Года молодежи пройдет День информации «Современный подросток в современном мире» (Челябинск, ул. Коммуны, 69).
В 10 часов откроется областной конкурс команд КВН среди учреждений начального профессионального образования (Челябинск, ул. Горького, 38).
В 11 часов пройдет пресс-конференция по перспективам развития системы теплоснабжения в городе Челябинске (Челябинск, пл. Революции, 2, конференц-зал, 4 этаж).
В 11 часов начнется пресс-конференция по выставке «Автосалон-2009» (Челябинск, ул. Красная 4, 6 этаж).
В 12 часов пройдет прямая линия «Как обезопасить себя, своих близких и свое имущество» (Челябинск, ул. Красная 4, 6 этаж).
В 13 часов состоится пресс-конференция заместителя руководителя управления Роспотребнадзора по Челябинской области Светланы Лучининой "Последние данные о пострадавших от укусов клещей в Челябинской области. Ситуация с малярией в регионе" (Челябинск, пл. Революции, 4, оф. 411).
В 14 часов в администрации Калининского района Челябинска состоится подведение итогов районного этапа XII областного фестиваля творчества инвалидов «Смотри па меня как на равного» (Челябинск, ул. Кирова, 10, 4 этаж).
В 14 часов 30 минут представители администрации Челябинска и Городской Думы поздравят медицинских работников, являющихся ветеранами Великой Отечественной войны (Челябинск, ул. Воровского, 16).
В 15 часов пройдет заседание рабочей группы по реализации антикризисных мер, направленных на обеспечение полноты поступлений налогов и сборов в бюджеты, внебюджетные фонды и выплату заработной платы. (правительство Челябинской области, малый зал заседаний, 3 этаж).
23 апреля губернатор Челябинской области Петр Сумин примет участие в заседании Совета при полномочном представителе президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николае Винниченко.
ДЛЯ СПРАВКИ
23 апреля – Всемирный день книг и авторского права.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально