Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 23 января

Фото Анонсы событий и мероприятий на 23 января

В 9 часов начнет работу комитет по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству (Челябинск, ЗСО, каб. 502).
В 9 часов состоится заседание секретариата Челябинской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, каб. Владимира Дятлова).
В 10 часов в гербовом зале на совместное заседание соберутся депутаты комитета по социальной политике и комитета по делам молодежи, культуре и спорту (Челябинск, ЗСО, гербовой зал).
В 10 часов начнется областное совещание при губернаторе Челябинской области (Челябинск, резиденция губернатора Челябинской области, зал областных совещаний, 4 этаж)
В 11 часов в руководство БК "Динамо-Теплострой" подведет итоги выступления команды в первом круге чемпионата России среди мужских команд суперлиги (Челябинская областная федерация баскетбола).
В 11 часов начнется областной научно-практический семинар по переводу детей, страдающих сахарным диабетом I типа, на помповую терапию (Челябинск, пр. Ленина, 21, БД «Меридиан»).
В 12 часов состоится пресс-конференция по итогам призыва (Челябинск, областной военкомат).
В 13 часов состоится заседание комитета по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (Челябинск, ЗСО, каб. 504).
В 14 часов соберется комитет по бюджету и налогам (Челябинск, ЗСО, гербовой зал).
В 14 часов состоится комитет по экологии, природопользованию, недрам и чрезвычайным ситуациям (Челябинск, ЗСО, каб. 502).
На 15 часов назначено заседание комитета по аграрной политике и земельным отношениям (Челябинск, ЗСО, каб. 503)
В 15 часов пройдет семинар-совещание с представителями муниципальных образований «Принятие муниципальных целевых программ «Доступное и комфортное жильё – гражданам России» на 2008-2010 годы» и по строительству жилья (Челябинск, министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области).
В 18 часов челябинские «молодогвардейцы» торжественно откроют новый политический год (Челябинск, ночной клуб «Театро»).
В 18 часов 30 минут челябинский «Трактор» проведет матч 45-го тура чемпионата России по хоккею среди команд Суперлиги против «Салавата Юлаева» (Уфа) - Челябинск, ДС «Юность», а магнитогорский ХК «Металлург» встретится с нижнекамским "Нефтехимиком".

ДЛЯ СПРАВКИ
23 января – в 1960 швейцарский ученый Жак Пиккар и американец Дональд Уолш на батискафе «Триест» опустились на дно Марианской впадины, достигнув рекордной глубины 10 тысяч 915 метров.
23 января – в 1755году императрицей Елизаветой издан указ об основании Московского университета.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально