Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 24 января

Фото  Анонсы событий и мероприятий на 24 января

В 11 часов состоится расширенное заседание правительства Челябинской области (с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Петра Латышева и губернатора Челябинской области Петра Сумина) (Резиденция губернатора Челябинской области, зал совещаний, 4 этаж).

В 11 часов состоится пресс-конференция с участием генерального директора МУП «Челябметротранстрой» Ильдара Усманова и заместителя генерального директора МУП «Челябметротранстрой» Анатолия Запрудина, посвященная строительству метрополитена в Челябинске на 2007 год (МУП «Челябметротранстрой», ул. Красная, д.65, 2 этаж, вход со двора).

В 12 часов 40 минут пройдет практическое занятие с руководителями и специалистами предприятий по правилам обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов (ЮжуралРЭСцентр).

В 14 часов состоится церемония награждения победителей конкурса ледово-снежных городков «Ледовая фантазия» (Администрация города, зал заседаний, 401 каб.).

В 14 часов начнется «круглый стол» «Взаимодействие органов власти и общественности по пропаганде здорового образа жизни» с участием заместителя главы города по социальному развитию Вадима Евдокимова, заместителя главы города по здравоохранению Виталия Тесленко (ДПиШ им. Крупской, театральный корпус).

В 15 часов состоится «круглый стол» для субъектов инновационной деятельности «Подготовка кадров для инновационной сферы» (Челябинск, ул. Витебская, 1, технопарк ЮУрГУ "Полет").

В 16 часов состоится заседание избирательной комиссии Челябинской области (ЗСО, 2 этаж).

Состоится торжественное собрание Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по случаю 15-летия (Челябинск, ДК ЖД).

Для справки

24 января – в 1992 году была создана Южно-Уральская торгово-промышленная палата (город Челябинск).

24 января – в 1931 году был основан Московский цыганский театр «Ромэн».

24 января – в 1922 году американец Кристиан Нельсон из городка Онава (шт. Айова) получил патент на эскимо.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально