Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 25 мая

Фото Анонсы событий и мероприятий на 25 мая

В 9 часов 30 минут пройдет заседание комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам (ЗСО, каб. 505).
В 10 часов состоится заседание Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, 5 этаж).
В 10 часов пройдет научно-богословская конференция "Православная культура на Урале: контексты истории и современность" (ЧГАКИ).
В 11 часов состоится проведение городской акции по озеленению территории комплекса "Золотая гора" (Мемориал "Золотая гора").
В 11 часов состоится круглый стол по вопросу разработки механизма продвижения продукции субъектов женского и семейного предпринимательства на международный, межрегиональный и областной рынки (Министерство экономического развития Челябинской области).
В 12 часов состоится аппаратное совещание Главы г. Челябинска М.В. Юревича с главами районов (Администрация города, 401 каб.).
В 14 часов пройдет заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением в областной бюджет арендной платы за землю на территории Челябинской области (Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области).
В 14 часов состоится встреча первого вице-мэра Олега Грачева с президентом международного легкоатлетического клуба "Ахиллес Трэк Клаб" и организатором международного Нью-Йоркского марафона Диком Траумом (Администрация Челябинска).
В 14 часов состоится презентация выставки "Дорога к звездам", будет показан документальный фильм "Наш Гагарин" (Кинотеатр им. А.С. Пушкина).
В 15 часов состоится прием исполняющим обязанности Губернатора Челябинской области А.Н.Косиловым сотрудников Пограничного управления ФСБ России и ветеранов пограничной службы (Резиденция Губернатора области, 2-й этаж).
В 17 часов 30 мину пройдет торжественное открытие фестиваля спортивных вузов России (Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской).
В 19 часов состоится презентация альбома "Не грусти" группы "Яхонтовый ларь" (Концертный зал им. Прокофьева).
Состоится заседание призывной комиссии Челябинской области "О ходе призыва граждан на военную службу весной 2006 года и мерах по его обеспечению".
Заседание экспертного Совета по лицензированию пользования недрами на территории Челябинской области при Министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области).
Пройдет открытие общежития Академии физической культуры и спорта (с участием исполняющего обязанности Губернатора области А.Н.Косилова).
25 - 27 мая проходит семинар с руководителями общественных приемных Губернатора Челябинской области (Чебаркульский городской округ, пансионат "Утес").
24 - 25 мая проходит IV Славянский научный собор "Урал. Культура. Православие" (Челябинск).
24 - 26 мая проходит Кубок Урала по гребле на байдарках и каноэ (Челябинск).
Проходит 11-я выставка "Авто. Бензоколонка. Грузовик" (ДС "Юность").

Для справки

25 мая - День филолога.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально