Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 25 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 25 сентября

Предлагаем читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 25 сентября.

В 10 часов состоится заседание комитета Законодательного Собрания по социальной политике (Челябинск, Кирова, 114, гербовый зал).

В 11 часов состоится заседание комитета Законодательного Собрания по экологии и природопользованию (Челябинск, Кирова, к.503).

В 11 часов состоится 43 заседание Челябинской городской Думы первого созыва (Челябинск, площадь Революции, 2, 5 этаж, конференц-зал).

В 14 часов состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 100-летия Челябинской епархии Русской православной церкви с участием Главы города Челябинска Евгения Николаевича Тефтелева (Челябинск, площадь Ярославского, 1, театр оперы и балета).

В 15 часов состоится заседание комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам (Челябинск, Кирова, конференц-зал).

В 17 часов состоится вернисаж картины Кустодиева «Портрет Шаляпина» в картинной галерее (Челябинск, ул. Труда, 92а).

В 18 часов в рамках фестиваля современного искусства «Дебаркадер» пройдет премьера спектакля «Я на границе тебя, ты на границе меня» (ул. Труда, 100).

В 20 часов состоится открытие фестиваля современного искусства «Дебаркадер». Уличный перформанс по мотивам картины «Охотники на снегу» (ул. Труда, 100, исторический музей, площадка между башнями).

 

ДЛЯ СПРАВКИ

25 сентября - Всемирный день моря.

25 сентября 2002 года в Иркутской области упал взорвавшийся на высоте около 30 км гигантский метеорит.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы