Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 26 апреля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 26 апреля

В 10 часов состоится региональная конференция «Прогрессивная практика в защите и минеральном питании сельскохозяйственных культур» (Челябинск, пр. Ленина, 75, Челябинский государственный агроинженерный университет).
В 10 часов состоится семинар «Информационно-расчетные центры ЖКХ. Обеспечение системы стабильного прохождения финансовых потоков для городского хозяйства» (Магнитогорск, каб. 400, администрации города).
В 10 часов пройдет третья всероссийская с международным участием научно-практическая конференция молодых исследователей (Юридический факультет Южно-Уральского государственного университета, 007 аудитории главного корпуса).
В 11 часов состоится выездное совещание по жалобам жителей дома по улице Барбюса, 6 под руководством первого заместителя главы Челябинска Сергея Давыдова (Челябинск).
В 12 часов состоится показательное выступление юных кадетов-спасателей (Челябинск, школа номер 62).

В 15-30 часов пройдет автоквест «Охота на вампиров» (Челябинск).

В 16 часов пройдет турнир по шахматам среди младших школьников не старше 1993 г. р. (Снежинск, шахматный клуб “Меркурий”).

В 18 часов состоится сснежинская молодежная лига “Надежды Снежинска” по гандболу (Снежинск, Универсальный спортивный комплекс).

В 18 часов пройдет мемориал Ю. В. Любушкина, зональный Чемпионат и первенство Челябинской области по легкой атлетике (Снежинск, стадион имени Гагарина).

В 20 часов пройдет репетиция Парада Победы-2007 (Челябинск, пл. Революции).

С 26 по 28 апреля состоится образовательный практикум «Трасса» (Магнитогорск, база Дома отдыха «Березки», озеро Банное).

Стартовал всероссийский конкурс «Юный журналист аграрной России».

Для справки

26 апреля - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

26 апреля - в 1986 году произошел взрыв на Чернобыльской АЭС, самая тяжелая ядерная катастрофа в мировой истории.

26 апреля – в 1962 году запущен в космос англо-американский спутник «Ариэль», первый в истории международный объект в космосе.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально