Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 26 марта

Фото Анонсы событий и мероприятий на 26 марта

В 9 часов 30 минут начнется инструкторско-методическое совещание с начальниками отделов гражданской обороны в целях подготовки и повышения квалификации (Челябинск, ул. Татьяничева, 4).
В 10 часов откроется заседание экспертно-проверочной комиссии государственного комитета по делам архивов Челябинской области по отбору документов юридических и физических лиц в состав Архивного фонда РФ, согласованию описей дел по личному составу (Челябинск, ул. Васенко, 45).
В 10 часов начнутся инструкторско-методические сборы с председателями призывных и военно-врачебных комиссий военных комиссариатов Челябинской области (Челябинск, ул. Цвиллинга, 13).
В 10 часов на сайте информационного агентства «РИА Новости» состоится онлайн конференция с заместителем министра образования и науки РФ В. Миклушевским по теме «Антикризисные меры в сфере образования» (http://www.rian.ru/online/165885684.html).
В 11 часов начнется пресс-конференция «Тяжелая ситуация в строительной отрасли Челябинска» с участием первого вице-мэра Челябинска Сергея Давыдова, начальника управления по градостроительству Владимира Слободского и председателя Союза строителей Челябинска Александра Воробьева (Челябинск, ул. Красная, 4).
В 11 часов у Вечного огня соберутся представители частей Внутренних Войск МВД РФ – в преддверии Дня ВВ МВД Российской Федерации, который страна отмечает 27 марта (Челябинск).
В 12 часов откроется пресс-конференция «Дальнейшие перспективы строительства метро в Челябинске» (Челябинск, ул. Красная, 4).
В 12 часов 30 минут состоится заседание Общественной молодежной палаты (Челябинск, ЗСО, конференц-зал).
В 12 часов 30 минут пройдет пресс-конференция с чемпионами Высшей Лиги КВН – командами «Уездный город» и «Уральские пельмени» (Магнитогорск, пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова).
В 16 часов в оперном театре в честь Международного дня театра состоится День открытых дверей для СМИ (Челябинск, театр оперы и балета им. Глинки).
В 17 часов 30 минут пройдет очередное заседание областного научного математического семинара (Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129, первый корпус ЧелГУ, конференц-зал).
В 19 часов откроется сезон Центральной Уральской лиги КВН (Челябинск, ДК ЖД).
26 марта – продолжается второй весенний лагерь по сноуборду «Green White camp - 09» (Миасс, ГЛЦ «Солнечная долина»).
26 марта – продолжается областной конкурс «Самый классный классный» (Челябинск, ул. Мамина 3-а).
26 марта – под эгидой акции «Россия без табака» продолжаются курсы «Дышите свободно!» (Магнитогорск, пр. Ленина, 92/1).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально