Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 27 апреля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 27 апреля

В 10 часов состоится заседание Законодательного собрания Челябинской области (Законодательное собрание Челябинской области, зал заседаний).

В 10 часов пройдет заседание экспертного Совета по лицензированию пользования недрами на территории Челябинской области при Министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области).

В 10 часов состоится заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением в областной бюджет арендной платы за землю на территории Челябинской области (Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области).

В 10 часов пройдет региональная научно-практическая конференция «Культура татар и башкир на Южном Урале история и современность» (Челябинская государственная академия культуры и искусства, конференц-зал, ауд 206, ул. Орджоникидзе, 36-а).

В 12 часов 30 минут состоится пресс-конференция на птицефабрике "Равис" (отъезд от здания правительства области в 11 часов 30 минут)

В 12 часов 30 минут пройдет заключительный гала-концерт XIV городского фестиваля детского творчества «Хрустальная капель» (Театр оперы и балета им. Глинки).

В 14 часов состоится заключительный концерт районного тура фестиваля творчества ветеранов войны и труда «Славим город родной» Курчатовского района (Детская филармония, ул. Солнечная, 9).

В 14 часов пройдет спортивно-художественный праздник муниципальных учреждений, детских домов и школ-интернатов (Легкоатлетический комплекс).

В 14 часов состоится встреча губернатора Челябинской области с Советником-руководителем отдела Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Екатеринбурге (Резиденция губернатора Челябинской области, зал аппаратных совещаний, 3 этаж).

В 15 часов состоится торжественное закрытие конкурса «Учитель года - 2006», подведение итогов и награждение участников и победителей (ДПиШ им Крупской, театральный корпус).

В 15 часов состоится выезд программы «Информационный автобус» с акцией «За здоровый образ жизни» (Школа № 12, ул. Солнечная, 50-а).

В 15 часов 30 минут пройдет встреча Губернатора Челябинской области с иностранными журналистами аккредитованными в России (Резиденция губернатора Челябинской области, зал аппаратных совещаний, 3 этаж).

В 18 часов 30 минут пройдет финал чемпионата России по хоккею с шайбой (высшая лига) «Трактор» - «Крылья Советов» (Москва) (ДС «Юность»).

Пройдет открытое первенство по водному поло (Бассейн «Планета Ариант»).

Пройдут занятия с администрациями-дублерами органов управления гражданской обороны Челябинской области (Пластовский муниципальный район).

Состоится подведение итогов областного конкурса «На лучшую организацию питания в общеобразовательных учреждениях Челябинской области в 2005-2006 учебном году» (Министерство экономического развития Челябинской области).

27 - 28 апреля проходит Кубок губернатора Челябинской области по кикбоксингу (WAKO) (Челябинск, Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской).

27 - 28 апреля проходит выездная коллегия Министерства здравоохранения Челябинской области «Комплексная проверка организации обеспечения медицинской помощи населению и меры по ее совершенствованию в Карабашском городском округе» (Карабашский городской округ).

Для справки

27 апреля - 100-летие учреждения Государственной Думы в России.

27 апреля - День святой Зиты (покровительница лакеев и домработниц).

27 апреля – в 1965 году в США запатентованы подгузники «Памперс».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально