Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 27 августа

Фото Анонсы событий и мероприятий на 27 августа

В 10 часов откроется заседание экспертного Совета по лицензированию пользования недрами при Министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Челябинск, пр. Ленина, 59).
В 10 часов начнется обучающий семинар по ведению реестра договоров купли-продажи древесины для собственных нужд (Чебаркульский городской округ).
В 10 часов состоится торжественное открытие первенства Челябинской области по пожарно-прикладному спорту (Магнитогорск, Центральный стадион).
В 11 часов пройдет заседание Законодательного Собрания Челябинской области (Челябинск, ЗСО).
В 11 часов состоится инспекционная поездка первого заместителя главы Челябинска Сергея Давыдова по проверке качества питьевой воды в Челябинске (очистные сооружения пос. Сосновка).
В 11 часов откроется фотовыставка «Роль Челябинска в мире киноискусства», посвященная Дню российского кино (Челябинск, ул. Кирова, 112 кинотеатр «Знамя»).
В 11 часов начнется Ярмарка кредитных ресурсов, где можно будет получить информацию о мерах по реализации городской целевой программы развития предпринимательства, о действующих программах кредитования малого бизнеса, о новых страховых продуктах для предпринимателей (Магнитогорск, администрация города).
В 12 часов пройдет праздничный концерт, посвященный Дню российского кино (Челябинск, ул. Кирова, 112 кинотеатр «Знамя»).
В 12 часов состоится круглый стол «Производство молока, молочной продукции и потребительские тенденции на молочном рынке» (Челябинск, ДС «Юность», 2 этаж, каб. 1).
В 13 часов откроется пресс-конференция заместителя министра социальных отношений Челябинской области Валерия Лугинина «Социальная поддержка семей с несовершеннолетними детьми» (Челябинск, ул. Красноармейская, 88).
В 13 часов 30 минут на сельскохозяйственной выставке «Агро-2009» силач Дмитрий Кононец и его команда поднимут быка весом 700 килограммов (Челябинск, ДС «Юность»).
В 14 часов состоится официальное открытие выставки-ярмарки «Агро-2009» (Челябинск, ДС «Юность»).
В 14 часов в рамках Ярмарки кредитных ресурсов пройдет круглый стол с участием специалистов администрации Магнитогорска, членов ОКСа, предпринимателей, руководителей банков и страховых компаний (Магнитогорск, администрация города, ауд. 311).
В 14 часов пройдет выездное заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения (Коркино, ДК «Горняк»).
В 15 часов начнется гарнизонный развод по оперативной обстановке за прошедший месяц. Его проведет начальник УВД по Челябинску Игорь Иванов (Челябинск, памятник Курчатову).
В 16 часов на официальном сайте Законодательного Собрания Челябинской области стартует прямая линия с депутатом Надеждой Бухариной «Ситуация в банковском секторе» (www.zs74.ru).
В 19 часов состоится встреча главы Магнитогорска с баскетбольной командой (Магнитогорск, дворец им. И.Х. Ромазана).
ДЛЯ СПРАВКИ
27 августа – 70 лет назад (1939) рабочий поселок Катав-Ивановск был преобразован в город.
27 августа – День кино.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально