Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 28 июня

Фото Анонсы событий и мероприятий на 28 июня

В 10 часов состоится заседание Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, 5 этаж).

В 10 часов состоится заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением в областной бюджет доходов от арендной платы за землю на территории Челябинской области (Челябинск, пр. Ленина, 59).

В 10 часов состоится заседание экспертного совета по лицензированию пользования недрами при Министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Челябинск, пр. Ленина, 59).

В 10 часов состоится семинар для субъектов малого предпринимательства Калининского района Челябинска (Челябинск, ул. Кирова, 10).

В 10 часов пройдет зональное выездное совещание с начальниками районных и городских инспекций Гостехнадзора (Троицкий район).

В 10 часов состоится научно-практическая конференция «Основные направления развития психотерапии и медицинской психологии в наркологии» (Челябинская наркологическая больница).

В 10-30 пройдет инспекционная поездка по Ленинскому району Челябинска с участием первого заместителя главы Челябинска Сергея Давыдова (Челябинск).

В 10-30 часов начнется конкурсная программа «Мы вместе», на лучший трудовой отряд Челябинска по итогам июня (Челябинск, площадка у ДПиШ им. Крупской).

В 11 часов состоится пресс-конференция начальника ГИБДД УВД по Челябинской области Сергея Кучеренко, посвященная 71-летию со дня образования (УГИББД УВД по Челябинской области).

В 11 часов состоится брифинг, посвященный изъятию крупной партии наркотиков и пресечению деятельности группировки, занимающейся незаконным оборотом наркотиков с участием начальника Управления ФСКН России по Челябинской области генерал-майора полиции Виктора Кузенкова и помощника начальника УФСКН России по Челябинской области Евгения Савченко (Управление ФСКН России по Челябинской области, ул. Тернопольская, 4).

В 13-30 часов состоится выездное совещание главы Челябинска Михаила Юревича по вопросам застройки поселка Чурилово (Челябинск, пос. Чурилово).

С 17 до 22 часов проходит Кубок команд КВН «Все под контролем» (Челябинск, парк им. Гагарина).

28 - 29 июня проходит заседание Ассоциации муниципальных образований «Горный Урал» (Усть-Катавский городской округ).

Для справки

28 июня – в 1997 году за 30 секунд до конца третьего раунда экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон, обиженный на защищавшего чемпионский титул Эвандера Холифилда за удар головой в лицо, впился в его ухо и откусил кусочек.

28 июня – в 1919 - конец первой мировой войны.

28 июня – в 1762 году Екатерина II совершила дворцовый переворот, низложив своего мужа Петра III и взяв власть в свои руки.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально