Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 29 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 29 декабря

В 11 часов состоится открытие ледового городка в Металлургическом районе Челябинска с участием заместителя главы города Вадимом Евдокимовым (Металлургический район, отъезд от администрации в 10 часов 20 минут).
В 14 часов состоится брифинг с начальником ГИМС МЧС России по Челябинской области Николаем Павловичем Коротовским на тему "Правила поведения на льду водоемов в зимний период" (Челябинск, ул. Пушкина, 68, пресс-центр).
В 17 часов пройдет выезд программы "Информационный автобус" с праздничной акцией "Новогодние чудеса" (Челябинск, спецшкола, ул. Дозорная, 12).
До 29 января будет проходить выставка "Рождественские фантазии" (Челябинский областной центр народного творчества, пр. Ленина, 44).

Для справки

29 декабря - Международный день биологического разнообразия.
29 декабря – в 1945 году Лаврентий Берия освобожден от обязанностей наркома внутренних дел. Его преемником стал С. Н. Круглов.
29 декабря – в 1891 году Эдисон запатентовал радио.
29 декабря – в 1708 году в России учреждены первые восемь губерний: Московская, Петербургская (до 1710 года - Ингерманландская), Киевская, Смоленская, Архангелогородская, Казанская, Азовская и Сибирская.
29 декабря – в 1543 году по приказу 13-летнего Ивана Грозного брошен псам на растерзание глава боярской Думы А. Шуйский.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально