Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 29 июня

Фото Анонсы событий и мероприятий на 29 июня

В 10 часов состоится заседание городского совета ветеранов (Малый зал администрации Магнитогорска).
В 10 часов состоится заседание законодательного собрания Челябинской области с участием полномочного представителя президента РФ в УрФО Петра Латышева и губернатора Челябинской области Петра Сумина (ЗСО, 5 этаж).
В 11 часов 30 минут состоится пресс-конференция президента группы компаний "Росгосстрах" Д. Э. Хачатурова "Развитие страхового рынка. Взгляд в будущее" (БД "Славянский", ул. Труда, 64, 4 этаж, большой конференц-зал).
В 12 часов откроется выставка "Спецтехника 2006. Естественный отбор" (Поселок Кременкуль недалеко от Челябинска).
В 12 часов состоится предварительный осмотр экспозиции и пресс-конференция с директором Краеведческого музея (Здание нового Краеведческого музея).
В 14 часов глава региона в сопровождении полпреда Петра Латышева прибудет на торжество по случаю открытия областного краеведческого музея.
В 15 часов 30 минут состоится совещание, на котором Петр Латышев, Петр Сумин и глава Челябинска Михаил Юревич обсудят процесс реализации приоритетных национальных проектов в областном центре (Зал заседаний администрации города).
В 16 часов пройдет монтаж сцены, привезенной из Екатеринбурга для проведения праздника "День города" (Площадь торжеств перед зданием городской администрации Магнитогорска).
В 16 часов состоится творческая встреча со скульптором Александром Карпенко (Площадь Революции, 1).
В 18 часов 30 минут состоится концерт солистки челябинской государственной филармонии Светланы Шороховой и заслуженного артиста России Олега Яновского (Зал камерной и органной музыки).
В Челябинске стартовал чемпионат России по кикбоксингу. (Дворец пионеров и школьников имени Крупской).

Для справки

29 июня - День Святых апостолов Петра и Павла (католический).
29 июня – в 1964 году создан пульт дистанционного управления телевизором.
29 июня – в 1958 году открылся в Москве памятник В. В. Маяковскому.
29 июня – в 1916 году в воздух поднялся первый самолет авиакомпании Боинг.
29 июня – в 1561 году завершено строительство Покровского собора - храма Василия Блаженного, творения гениальных русских зодчих Бармы и Постника.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально