Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 29 марта

Фото Анонсы событий и мероприятий на 29 марта

В 9 часов селекторное совещание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области (узел связи ГТС, ул. Воровского, 71).
В 10 часов пройдет семинар с главами муниципальных образований Челябинской области по вопросам прохождения отопительного периода 2005-2006 гг. и задачам на отопительный период 2006-2007 гг. (Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области).
В 10 часов пройдет областная конференция "Организация работы медицинских сестер реанимационных отделений" (Челябинская областная клиническая больница).
В 10 часов пройдет научно-практическая конференция "Лечение рака в ХХI веке" (Челябинский областной онкологический диспансер).
В 10 часов пройдет конференция "Концепция развития розничной торговли Челябинской области на 2006-2008 годы" (Институт Российского государственного торгово-экономического университета, ул. Орджоникидзе, 50).
В 11 часов состоится семинар-совещание с бухгалтерами Министерств, главных управлений и комитетов Челябинской области по подготовке отчётности по исполнению бюджета области (Министерство финансов Челябинской области).
В 12 часов состоится пресс-конференция вице-мэра Сергея Давыдова по организации и проведению весеннего субботника (ЦОО, ул. Елькина, 45).
Пройдет смотр готовности подвижного пункта управления (ППУ) председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Челябинской области (Муниципальные образования Челябинской области).
Пройдет V юбилейный традиционный фестиваль команд КВН "Веселый студень – 2006" (Южно-Уральский государственный университет).
28-29 марта проходит командно-штабная тренировка с органами управления Челябинской области подсистемы РСЧС и ГО комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Челябинской области.
28-29 марта проходит XVI Всероссийский детский фестиваль духовой музыки "Уральские фанфары" (Златоустовский городской округ).
28 марта - 1 апреля проходят командно-штабные учения с 5-й Армией ПВО по переводу соединений и частей с мирного на военное время (Челябинск, Магнитогорск).

Для справки

29 марта – в 1958 году в Ленинграде около Военно-воздушной инженерной академии открыт памятник А.Ф. Можайскому.
29 марта – в 1891 году издан императорский указ о закладке Великого сибирского пути.
29 марта – в 1886 году в Атланте доктор Джон Пембертон создал кока-колу.
29 марта – в 1858 году в Петербурге открыта первая в России женская гимназия.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально