Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 3 августа

Фото Анонсы событий и мероприятий на 3 августа

В 9 часов в Магнитогорске пройдут очередные соревнования в рамках фестиваля спорта среди инвалидов (Магнитогорск, ДЮСШ № 6 «Атлет», ул. Галиуллина, 3/1).
В 10 часов 30 минут состоится открытие Чемпионата России, международное ралли «Южный Урал – 2007» (Сатка, стадион «Труд»).
В 11 часов на вокзале станции Челябинск стартует праздник - День пассажира, приуроченный ко Дню железнодорожника.
В 13 часов в Магнитогорске пройдут очередные соревнования в рамках фестиваля спорта среди инвалидов(Магнитогорск, шахматный клуб «Белая Ладья», ул. Галиуллина, 24).
В 18 часов в Магнитогорске начнется праздник, посвященный Дню железнодорожника (поселок Железнодорожников, стадион «Локомотив»).
В 20 часов откроется «Серебряная рыбалка» - трехдневная акция радио «Серебряный дождь» (Аргазинское водохранилище, село Байрамгулово).
Пройдут Праздничные мероприятия, посвященные 55-летию Трёхгорного городского округа.
Состоится рабочая поездка Владимира Дятлова в Екатеринбург.
Для справки

2 августа – в 1888 году был открыт Томский университет.
2 августа – в 1778 году в Милане открылась опера Ла Скала, построенная архитектором Джузеппе Пьермарини на месте старой церкви Санта Мария делла Скала.
2 августа – в 1492 году Колумб отплыл на «Санта Марии» из Испании в поисках морского пути в Индию. И он, несомненно, нашел бы его, да дорогу ему преградила Америка.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально