Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 30 июля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 30 июля

В 10 часов в Законодательном Собрании Челябинской области состоится семинар «Успешный start-up: пошаговая инструкция» (ул. Кирова, 114)

В 11 часов состоится торжественное открытие выставки, посвященной 75-летию Южно-Уральской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» (Челябинский областной краеведческий музей, ул. Труда, 100)

В 11 часов начнется подведение итогов и награждение победителей соревнования в рамках чемпионата федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России по служебному собаководству (стадион имени Е. Елесиной, пр. Ленина, 84)

В 11 часов начнется пресс-конференция с делегацией Челябинской области, которая посетила подшефный эскадренный миноносец «Гремящий» Северного флота и приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню Военно-Морского флота (пр.Ленина, 59, каб.302)

В 11 часов начнется встреча с чемпионом XXV Всемирной Универсиады (Белград) по прыжкам в воду мастером спорта международного класса Евгением Новоселовым и его тренером Николаем Маминым (бассейн «Строитель», ул. 50-летия ВЛКСМ, 14)

В 11 часов начнется пресс-конференция по подведению итогов проведения капитального ремонта многоквартирных домов (гербовый зал Законодательного Собрания, ул. Кирова, 114)

В 12 часов начнется заседание рабочей группы по вопросам нарушения общественного порядка в ночные часы стритрейсерами в городе Челябинске (гербовый зал Законодательного Собрания, ул. Кирова, 114)

В 12 часов стартует чемпионат и первенство Челябинска по парусному спорту (озеро Смолино)

В 15 часов состоится гарнизонный развод по итогам оперативной обстановки за прошедший месяц. Развод проведет начальник УВД по городу Челябинску Игорь Иванов (памятник Курчатову)

Для справки:

30 июля 1792 года впервые спета «Марсельеза»
30 июля 1950 года в Ленинграде открыт стадион имени С.М. Кирова - первый в СССР стадион-стотысячник
30 июля 1984 года на телеканале NBC начался показ сериала «Санта-Барбара»

Комментарии 0
    Новости по теме Официально