Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 30 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 30 сентября

В 10 часов начнется заседание Законодательного Собрания Челябинской области (Челябинск, ЗСО, зал заседаний, 5 этаж).
В 10 часов откроется региональная конференция «Развитие нанотехнологий в Челябинской области» (Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, ЧелГУ, главный корпус, ауд. А-11).
В10 часов пройдет ярмарка вакансий предприятий «ЧТЗ - Уралтрак» (Челябинск, театр ЧТЗ).
В 10 часов состоится акция по оказанию помощи в уборке и благоустройстве городской клинической больницы номер один (Челябинск, ГКБ № 1).
В 10 часов пройдет практическое занятие «Правила обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов» для руководителей и специалистов предприятий (Челябинск, «УралРЭСцентр»).
В 10 часов начнется смотр готовности подвижного пункта управления председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Челябинской области (Челябинск).
В 11 часов откроется областное селекторное совещание с главами муниципальных районов Челябинской области по сельскохозяйственным вопросам.
(министерство сельского хозяйства Челябинской области).
В 12 часов начнется пресс-конференция «Празднование Всемирного дня глухих в Челябинске. Достижения, проблемы и потребности инвалидов по слуху» (Челябинск, ул. Красноармейская, 140).
В 12 часов 30 минут глава Челябинска Михаил Юревича с рабочим визитом отправится на Челябинский цинковый завод, где состоится презентация новой серно-кислотной системы очистки производственных выбросов (Челябинск, Свердловский тракт, 24).
В 14 часов состоится совместное заседание коллегии министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области и специализированного научно-технического совета по проблемам радиационной безопасности населения Челябинской области (Челябинск, пр. Ленина, 57, 6 этаж, зал заседаний).
В 14 часов начнется заседание комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию Челябинской городской (Челябинск, пл. Революции, 2, каб. 401).
В 14 часов пройдет мастер-класс педагогов системы дополнительного образования для представителей средств массовой информации (Челябинск, ДПиШ им. Н.К.Крупской).
В 16 часов начнется кастинг среди студенток Челябинского государственного университета для участия в конкурсе «Мисс ЧГПУ - 2008» (Челябинск, ЧГПУ).
В 18 часов 30 минут пройдет игра континентальной хоккейной лиги «Трактор» – «Салават Юлаев» (Уфа) (Челябинск, ДС «Юность»).
В 18 часов 30 минут начнется Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги «Б» «Динамо-Теплострой» – «Сибирьтелеком-Локомотив» (Новосибирск) (Челябинск, ДПиШ им. Н.К.Крупской).
30 сентября – состоится футбольный матч между военнослужащими моторизованной войсковой части 7438 ВВ МВД РФ с членами совета директоров предприятий Ленинского района (Челябинск).
30 сентября – легкоатлетический кросс в зачет спартакиады вузов и ссузов (Челябинск, муниципальная лыжная база).
30 сентября – легкоатлетический кросс в зачет спартакиады среди детских домов и школ-интернатов (Челябинск, ЛК им. Е. Елесиной).
30 сентября – месячник гражданской защиты (Челябинск).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально