Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 31 марта

Фото Анонсы событий и мероприятий на 31 марта

В 10 часов откроется заседание коллегии министерства образования и науки Челябинской области (министерство образования и науки Челябинской области).
В 10 часов откроется заседание общественного совета по проблемам охраны окружающей среды в Челябинской области (министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области).
В 11 часов пройдет Областное селекторное совещание с главами муниципальных районов Челябинской области по сельскохозяйственным вопросам (Министерство сельского хозяйства Челябинской области).
В 11 часов состоится заседание Законодательного Собрания Челябинской области (Челябинск, ЗСО).
В 11 часов откроется пресс-конференция по вопросам проведения в Челябинске VII Международного конкурса имени Макаренко и Макаренковских чтений (Челябинск, пл. Революции, 4, оф. 411).
В 13 часов первый вице-губернатор Владимир Дятлов встречается с руководителями строительных компаний региона (Челябинск, правительство области).
В 14 часов региональное отделение «Единой России» проведет расширенное заседание политсовета (Челябинск).
В 14 часов начнется on-line конференция с депутатом Законодательного Собрания Челябинской области, руководителем областной антикризисной группы по работе с молодежью Сергеем Евстигнеевым«Антикризисные меры в сфере молодежной политики» (Челябинск, ЗСО).
В 14 часов 30 минут глава Челябинска Михаил Юревич посетит общеобразовательную школу № 151 (Челябинск, ул. 250 лет Челябинску, 15).
В 15 часов исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Андрей Косилов встретится с чрезвычайным и полномочным послом Финляндской Республики в РФ Матти Анттоненом (Челябинск, правительство области).
В 16 часов состоится встреча с чрезвычайным и полномочным послом Финляндской Республики в РФ Матти Анттоненом (Челябинск, пл. Революции, 2 конференц-зал, 4 этаж).
31 марта – состоится областной фестиваль художественного самодеятельного творчества работников народного образования (Челябинск).
31 марта – завершаются курсы «Дышите свободно!» под эгидой акции «Россия без табака» (Магнитогорск, пр. Ленина, 92/1).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально