Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 4 августа

Фото Анонсы событий и мероприятий на 4 августа

В 12 часов начнется траурная церемония прощания с Анатолием Фокиным – основоположником сосудистой хирургии на Южном Урале (главный корпус Челябинской медицинской академии, ул. Воровского, 64, второй этаж)

В 13 часов состоится закладка символического «первого камня» в строительство микрорайона № 51 на Краснопольской площадке с участием мэра Челябинска Михаила Юревича. Для СМИ предоставляется транспорт, отъезд от администрации города в 12-30, место сбора - напротив автосалона «Челябинск-Лада» (ул. Молодогвардейцев, 2)

В 16 часов 30 минут и в 18 часов начинаются матчи первенства Челябинска по футболу (стадионы «Метар», «Калибр», «Сигнал», «Металлург»)

4 августа продолжается открытый чемпионат города по дельтапланерному и планерному спорту (Челябинская область, поселок Аскарово)

4 августа губернатор Челябинской области Петр Сумин примет участие в праздновании 10-летия областного оздоровительного палаточно-полевого эколого-археологического лагеря «Надежда», расположенного в Саткинском районе.

Для справки:

4 августа в 1922 году состоялись похороны изобретателя Александра Белла. В течение минуты 13 миллионов телефонов по всей Северной Америке молчали.

4 августа в 1693 году французский монах Дом Периньон открыл секрет изготовления шампанского.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально