Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 4 июля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 4 июля

В 9 часов состоится заседание штаба по тепло-и электроснабжению Челябинской области (Челябинск, ул. Воровского, 71, студия ОАО «Уралсвязьинформ»).

В 10 часов 30 минут пройдут профилактические занятия по технике безопасности на воде для школьников, отдыхающих в детских оздоровительных лагерях при школах (Челябинск, Шершневское водохранилище).

В 11 часов состоится пресс-конференция первого заместителя главы Челябинска Сергея Давыдова по итогам проверки деятельности управляющих компаний города («Интерфакс-Урал», пл. Революции, 4, 411).

В 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная победе команды «Локомотив-Полет» на чемпионате России по гандболу, награждение орденом «Слава Нации» начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму Владимира Репкина (Челябинск, УФСНК, ул. Свободы, 161).

В 12 часов начнется реализация программы «Летний отдых молодежи города Челябинска», отъезд студентов городских вузов на Черноморское побережье (Пл. Революции).

В 14 часов состоится пресс-конференции с заместителем начальника управления транспорта администрации Челябинска Александром Хлызовым (Челябинск, пресс-центр "Комсомольской правды", ул. Кроасная, 4, 6 этаж).

Состоится семинар для субъектов малого предпринимательства (Чебаркульский городской округ).

Пройдет заключительный день чемпионата России по скалолазанию в Красноярске, на котором выступает семеро спортсменов Челябинской области.

Со 2 по 6 июля проходят соревнования по футболу “Его величество футбол” (Снежинск, спортивные площадки микрорайонов).

Для справки

4 июля – в 1980 году в Москве на площади Гагарина открыт памятник первому космонавту.

4 июля – в 1631 году в Париже открылось первое агентство по занятости - адресное бюро.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально