Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 6 февраля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 6 февраля

В 9 часов состоится заседание штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области (Челябинск, ул. Воровского, 71, студия ОАО «Уралсвязьинформ»).
В 10 часов начнется заседание коллегии «Итоги работы Главного управления лесами Челябинской области и подведомственных учреждений в 2007 году и задачи на 2008 год» (главное управление лесами Челябинской области).
В 10 часов 30 минут откроется пресс-конференция, посвященная «Лыжне России -2008» (Челябинск, Энгельса, 22, главное управление по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области).
В 10 часов 30 минут начнется научно-практический семинар «Личностно-ориентированный подход к обучению в образовательном процессе Детской школы искусств» (Челябинск, ул. Дегтярева, 72-а, ДШИ № 5).
В 11 часов начнется заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по вопросам подготовки к весеннему половодью и результаты работы КЧС в 2007 году (министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области).
В 11 часов губернатор Челябинской области Петр Сумин откроет в Магнитогорске новое пожарное депо (Магнитогорск).
В 13 часов глава Челябинска Михаил Юревич вручит ключи от служебных квартир после реконструкции общежитий (Челябинск, ул. Российская, 57-б).
В 13 часов 30 минут откроется пресс-конференция по проведению торжественной церемонии вручения общественной премии «Признание» (Челябинск, администрация города, каб. 401).
В 13 часов 30 минут пройдет практическое занятие «Правила обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов» для руководства и специалистов предприятий (Челябинск, ЮжУралРЭСцентр).
В 15 часов состоится градостроительный совет при Главе города Челябинска (Челябинск, Дом архитектора, пр. Ленина, 41-а).
ДЛЯ СПРАВКИ
6 февраля – в 1935 году впервые в продажу поступила настольная игра «Монополия».
6 февраля – в 1916 году в России правительство отвергло предложение Госдумы разрешить женщинам заниматься юридической практикой.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально