Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 6 июня

Фото Анонсы событий и мероприятий на 6 июня

В 9 часов состоится заседание штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области (Челябинск, студия ОАО «Уралсвязьинформ», ул. Воровского, 71).

В 10 часов пройдет областной конкурс среди операторов по воспроизводству стада и выставка-продажа племенных животных (Сосновский муниципальный район).

В 12 часов состоится круглый стол для субъектов малого предпринимательства «Охрана труда в торговых организациях» (Челябинск, ул. Артиллерийская, 132, "ЮжУралЭкспо").

В 12 часов состоится пресс-конференция по поводу проведения Ильменского фестиваля (Челябинск, Мизар, 18 этаж).

В 14 часов активисты Челябинского отделения «Молодой гвардии «Единой России» проведут пикет у аптеки, требуя перевод лекарственных препаратов, пользующихся спросом у наркозависимых, на предметно-количественный учет и упорядочение их реализации (Челябинск, пр. Победы, 170, напротив аптеки «24 часа»).

В 15 часов состоится пресс-конференция «Развитие системы ипотечного кредитования в Челябинске» (Челябинск, ул. Энтузиастов, 9а, конференц-зал).

В 16 часов состоится торжественное открытие первой выставки ипотечного кредитования (Челябинск, кинотеатр имени Пушкина).

5-7 июля проходит IV научно-практическая конференция "Минеральная часть топлива, шлакование, загрязнение и очистка поверхностей нагрева" (Челябинск, отель "Меридиан", пр. Ленина 21а, конференц-зал).

5 - 8 июня с 12 часов проходит конкурс «20 лучших товаров Челябинской области» (Челябинск, ул. Сони Кривой, 79).

Для справки

6 июня - Пушкинский день России.

6 июня – в 1993 году фейерверком на Красной площади завершилось длившееся неделю празднование столетия со дня основания крупнейшего магазина России - столичного ГУМа, хотя случилось это событие сто лет назад в декабре.

6 июня – в 1956 году в СССР отменена плата за обучение в школах и вузах.

6 июня – в 1933 году в городе Кэмден (шт. Нью-Джерси) открылся первый кинотеатр, в котором автолюбители могли смотреть кино, не выходя из автомобиля.

6 июня – в 1664 Новый Амстердам переименован в Нью-Йорк.

6 июня – в 1526 году произошел большой пожар в Великом Новгороде.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально